Конфетулечки.

___

суббота, 20 сентября 2014 г.

Пчелки Любимые!
Бывает такое,что одновременно радостно и перечно-грустно на душе?
Искренне радуюсь моим ДРУЗЬЯМ прошедшим в полуфинал "Дебют года",я переживала за них по-настоящему,ведь действительно достойные  работы и они настоящие таланты.
Девочки дорогие,Пчелочки родные,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
НО мне сегодня ничего не досталось...
даже мороженое отобрали и слопали!
Печалька!
Сегодня сплошная...
Вот такой и будет сегодняшний пост.
Можете кидать в меня тапками и помидорами,я не огорчусь! Из помидор сделаю томатный сок,а тапки - носить буду!:))

Вышел 2 урок Скрапшколы


Мастерица Людмила Кодочигова сделала настоящий и потрясающий мужской блокнот,с подробным МК   
Спасибо ей огромное!
Но ....,это же полная засада!
Там такооой перечень материалов и список  инструментов,что мне нужен срочно спонсор! А где его найти? Ан нет его! И шо делать?
А кому блокнот?
Муж мой любит маленькие записные книжечки.
Подарить спонсору? Так говорю,его нет!
Любовнику? Его тоже нет! Честно!
И как быть?
Все такие я в школе.Порядочно посещаю уроки,могу конечно сказать,что застряла в лифте или заболела и т.д.
Пропустить в конце концов,
рассказать анекдот  на тему:

— Это твой блокнот? Здесь написано: 
— Домашняя выпечка с доставкой. Доставка пиццы. Куры гриль на дом. . . 
— Нет. Это кулинарная книга моей жены.
В итоге намутила.....



Натрусила денег из копилки на готовый блок....
Прошла по дворам и насобирала кг гаек и шурупов ....
Два гвоздя достала из стены,картину выбросила....
Мазала,красила,грунтовала,спреила....
поплевала во все стороны
и 
подарю первому мужику,который в дом войдет!
Вот такой ПОЗОРНИЧЕК получился!

Всех люблю и обнимаю!

Категория:

18 комментариев:

  1. Ликуся!!!! Ты - такой талантище! И нечего на себя наговаривать!! Блокнот замечательный! Ты единственный из всех скрапоголиков, который может из небольшого набора материалов сотворить шедевр (не побоюсь этого слова)!
    Из-за конкурса не расстраивайся!!! Ты - ТАЛАНТ и САМОРОДОК!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты моя хорошая!!..)) Давай вместе погрустим?! Свой голос я тебе отдала и очень верю, что результаты голосования не подведут, и мы еще встретимся!!..))) Ликуля-искусница ты наша!)) Не наговаривай на себя, не каждый так из ничего конфетку сделает!!))) Обнимаю!! Мы с тобой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Ликуль! Что сказать? Творим дальше!;-))))) Солнце, ты такой фонтан креатива, юмора и вдохновения, что все эти конкурсы точно не для тебя! Ты ВНЕ их;-)))) Сейчас у меня такой трудный период, что даже в блоге толком писать не могу, а вот к тебе захожу, и как будто свежего воздуха глотнула!!! Не грусти, пожалуйста!!!!
      Мне очень нравится твой блокнот - он напоминает мне мои первые работы!!!!
      И ... я люблю тебя!)

      Удалить
  4. Лика, не грусти!!! Да, печально,что не прошла, но главное ты получила...новые знакомства, твои работы увидели и они безусловно понравились...да и опыт какой-никакой, но тоже в копилке) Все будет..Обязательно!
    Блокнотик получился классным и необычным! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Лика, главное участие!!! Мороженное завтра купи себе!!! Блокнот креативный, как и ты сама!!! Главное чувство юмора тебя не покинуло!!! Обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ликуш..хочу тебя поддержать!!Пож-та не грусти...как сказала Таня-еще обязательно будет больше,лучше,ярче!! Ты настоящий креатив!! И блокнотик такой классный!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Видишь, сколько людей тебя поддерживает, ценит, любит тебя читать, смотреть твои солнечные, неординарные работы!!!! А это дорогого стоит!!!! Ты такая умничка и позитивный человек!! Поэтому не грусти, а продолжай радовать всех вокруг своим искрометным юмором и чудесными работами!!

    ОтветитьУдалить
  8. Солнце, вот мне аж как-то совестно стало! Обнимаю тебя крепко-крепко дорогой мой солнечный человечек! Верю, что мы обязательно встретимся и поболтаем, посмеемся над своими прошлыми страхами и неудачами!
    А блокнот твой мне очень нравится: как-то ловко ты все эти железячки расположила и покрасила!
    Мордашка у твоей лапуськи такая милая и забавная: оставила маму без мороженого!:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Завидую тому мужчине, которому достанется этот подарок) Ликуська, ты чудо! Вон какой у тебя приз шикарный , весь в шоколадной вкусняшке)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень клевй блокнотик. Ликусь,понимаю твою печаль-сама в печали:) Зато у нас есть возможность поболеть за Нату и на законном основании поехать в Канаду обмывать приз:))))

    ОтветитьУдалить
  11. Не знаю как у тебя с печалькой, но пост вполне позитивный получился, сижу улыбаюсь). Все будет гуд!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ликуся, не грусти! У тебя отличные работы! Ты большая умничка!
    И блокнотик твой - прелесть, а не то, что ты написала :)

    ОтветитьУдалить
  13. Лика, главное - не сдаваться!!!! А то, что печалька - так и это часть жизни каждого из нас. Как говорят мудрые, всё пройдёт, и это пройдёт. Зато больше ценим мгновения счастья и радости. Декор тебе удался, так что по этому поводу не унывай!

    ОтветитьУдалить
  14. Ну вот, все вместе и прогнали печальку. Моему мужу тоже не нужен блокнот, но я решила, что всё равно подарю на новый год, но дочь решила, что ей нужней, так что будет семейный. А блокнотик классный, не грусти, удачи.

    ОтветитьУдалить
  15. Благодарю от всей души,за каждое слово и минутку,за каждую буковку и лучик счастья и уверенности,которую в меня вселяете! Спасибо всем,всем заглянувшим и зашедшим на огонек!!! Обнимаю вас крепко!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Действительно, грустить ни за что не стоит)
    Вы не зажмурились на неугодное задание, но все-таки попробовали его сделать - это здорово! На счет материалов и инструментов - вы зря расстроились - как показали работы девочек, сделать можно все и с теми инструментами, которые есть у вас.Однако в расстройстве вы, очевидно, не заметили, что было обязательное условие - использование картинок. Ну нет, так нет.
    Мне понравился Ваш самодельный фон - получилось красиво и довольно по-мужски (и при зеленом и при желтом варианте). Еще мне понравилась идея рассортировки по ячейкам. Но содержимое ячеек, на мой взгляд, распределено довольно неравномерно и поэтому углы чересчур перегружены, а средний ряд пустует.Стоило либо равномерней распределять содержимое, либо полные ячейки раскидать по всей сетке, а не собирать в уголках.
    А вообще вы молодец! К тому же еще и первая)

    ОтветитьУдалить