Конфетулечки.

___

среда, 1 февраля 2017 г.

Всем огромный привет!
Ну что,1 февраля,последний месяц Зимы и все таки Зимы,поэтому я продолжаю марафон публикаций из заброшенного или забытого и все еще про Зиму-Зимушку!
Кому-то конечно уже претит эта тема,снег и сугробы надоели,скованные льдом городские асфальты пестрят угрюмой серостью и унылостью и конечно же хочется все разбавить ландышами,крокусами,подснежниками......первоцветами и лучами,скоро,совсем -скоро я порадую вас теплом в работах,а пока уж потерпите,украшу сегодняшний пост похвастушками и скрап-побрякушками .
У нас у каждой есть мечта и даже не одна,а много,ну или несколько,вот так уж повелось,что один очень уважаемый мной Человек,Талантливый Дизайнер,прекрасная Мама и жена,творец дивных  живых садов и скрап-команд ,я всегда восхищаюсь каждой ее работой с индивидуальным характером,но уже узнаваемых буквально вслепую,на ощупь и вот....она помогает исполнять  мои маленькие мечты! И блог ее называется там, "Где живут мечты!" ,уже не единожды Галина радует меня своими посланиями и подарками,среди нас девочек,они называются "конфетки" и так от них сладко на душе! Приятно! Поверьте,в ее блоге можно ЖИТЬ!
Какую . очаровательную открытку она мне прислала вместе с росылкой!
Как же приятно! Вот чертовски приятно ,а текст,слова,она словно сама меня крепко обняла в теплых варежках и согрела среди лютой зимы!
Я наверное стащу с ее блога красивую фото,ведь она умеет фотографировать эстетично,а уж потом покажу свои похвастульки....сколько ко мне всего пришло!
Спасибо Галечка!СПАСИБО!
Вот это ее фотография,ее работа,а внутри такой текст,такооой..м...м.м...читаю,перечитываю,возвращаюсь и еще раз смотрю,любуюсь,восхищаюсь,моя коллекция открыток от Мастеров пополняется все больше! Девочки! Какие же вы прекрасные!Всех помню,каждую детальку наизусть...иногда расставлю,посижу в этом хороводе красоты и так сердце наполняется чувствами,которые потом всячески ищут выход в творчестве.....
Спасибо всем,всем,кто когда-то прислал мне частичку себя! Берегу и помню!




А это уже мои фотки! Помню,получила и пришла с посылкой в художку за дочкой,пока ждала ее,не удержалась!(Вам это знакомо?)Распотрошила посылочку и на подоконнике нашла свет и выложила....ах,сколько эмоций переполняло меня и этот подоконник,он засветился другим цветом!
Вот что было в посылочке - конфетке ,которую я честно выиграла..


Спасибо Галина еще раз тебе!
И вот..пудры пришли,а фена нет!
А фена нет?
А Новый Год наступает...,
а Дед Мороз ждет моего письма,бегом за ручку и писать....где ты мой Фен?!
И совершенно случайно в магазине "Марфуткина лавка" под самый НГ парочку штук залежалось по старой цене! ОЙ,Дед мой!Дедушка! Бегом лети туда,прошу...
и вот
я счастливый обладатель
хм..розового "Оскара" и теперь дую с утра и до вечера!
Набиваю косяки,медленно осваиваюсь и терзаю технику....но дую!

Вот так,чудеса случаются!
Осталось Биг Шотик где-то надыбать!
Ведь Галина еще такой шикарный нож подарила!Целое дерево!
Ну раз заговорили о дереве,то переходим к его шишкам!
Мне подруга подбросила красивых шишек ,пушистых под Новый год и что вы думаете,я сделала еще один венок,ведь их много не бывает!
Даже интересно стало,сколько я их вообще создала за свою историю в скрапмире?!?!? Надо посчитать! Ну этот особенный! Он удался,как мне кажется и путешествовал с нами и по столу,и под столом,можно на вход,на дверь,со свечами и без...вообщем универсальный такой и любимый!


( на фото моя любимая крестница в гости приехала и сразу захотела фото-сессию с веночком)

А в добавок я успела 30 декабря для сервировки стола нашить удобные и такие практичные мешочки для столовых приборов!
Из мешковины....
6 шт




(нет,это не новогодний стол,это после Рождества встречали кумовей...)но
опять эти мешочки из мешковины были в ходу,поменяла салфетку внутри и все чистенькое снова уложила.Берите хозяюшки на вооружение,легко и просто!
Вот и делюсь с вами.

Еще я успела порисовать,но сложно все таки было,задания тяжелые для меня,не потянула....скисла на третьем уроке!




и вдобавок покажу видео обзор бумаги и посылки...
ну так,просто,может кому интересно!
Я очень люблю смотреть такие видео и особенно обзоры мастерских!
В свой кстати навела порядок,видели бы вы этот завал Зимний! Словно сугроб пыли и  мусора повсюду и пелена....метельная из хлама!Фух!Разгребла! теперь чисто и свежо! Осталось в голове порядок навести и все будет заМУРчательно!!!!!

Вчера же отмечали День Скрапбукинга!??!?!
Отмечали!!!
Я вас поздравляю!
Пусть у каждой будут такие подружки,которые поддержат и подбодрят,закажут и еще помогут найти заказчиков!Пусть вас радуют покупки не раз в году под елочкой,а круглый год! Много Вдохновения вам и в ваш персональный творческий уголок!!!!!
Я вас люблю и ценю мои Пчелки и просто зрители!
Смотрите на здоровье!
Удачи и много сладких конфет в ваше жизни!
Вот моя  счастливая морда,на память,а то годки бегут,время уходит,так и забудете меня!!?!?!?

Ну все!
Пока-пока!
Обнимашечки!
Ах,да!Видео же еще..

25 комментариев:

  1. Ой, Лика! Еще раз поздравляю с феном! Это просто классная штука! А еще когда и пудра появилась в подарок - это вообще круто!!!! Поздравляю с День Скрапбукинга! И желаю чтобы хомяк был всегда рад!!!
    пы.сы. Блин... какие рисунки обалденные!!!! Очень-очень понравилось! Рисуй дальше - ты талант!!!! Обнимаю тебя и доцю!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое тебе за внимание и комментарий, выбирай рисунок и пиши адрес,под шапкой на главной моя ящик, вышлю на память. Просто так.

      Удалить
    2. Вот спасибки! :)))) Напросилась на красоту! Конечно с радостью приму это чудо, причем любое (не могу выбрать), поэтому на свое усмотрение :))))

      Удалить
    3. Ирочка! Если подруга в ближайшее время с визитом ко мне не заберет автомобиль,который она очень хотела себе,то отправлю все две! Адрес записала,теперь осталось тебе запастись немного терпением и подождать! Ок?

      Удалить
    4. Лика! ДЯКУЮ!!!! http://katrusyni.blogspot.com/2017/03/blog-post_14.html

      Удалить
  2. Полюбила ваш уютный дом давно и видимо навсегда. Лика, если по фену какие вопросы есть, спрашивай, расскажу всё что знаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка! Очень приятно читать и всегда рада видеть. А у тебя фен есть? Спасибо, тут я пока все в доме не перекрашу, не угомонюсь.А в работе конечно сложнее, но ничего, опыт и практика- лучшие учителя. Буду знать, спасибо еще раз!!!!!

      Удалить
    2. Да, фен есть, отношусь к нему трепетно и бережно.:) Если что - обращайся.

      Удалить
  3. Лика очень радуюсь за тебя! Какая ты умничка! И рисунки и мешочки и веночек замечательны! С подарками тебя! Творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лариса! Всегда рада тебе! Все взаимно!!!!!

      Удалить
  4. Лика, поздравляю с такой шикарной посылочкой!!! Очень радуюсь вместе с тобой!!! И с феном поздравляю, это же здорово когда мечты сбываются!!!
    Рисуешь ты отлично, тебе нужно развивать свой талант! Спасибо что показала свою фоточку, ты там прям светишься от счастья! И дочка такая лапочка! Вы красавицы и и милашки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аллочка! так приятно читать твой текст,ое прям светится позитивом и солнышком! Желаю тебе и твоей большой семье много позитива и лучей радости!!!!!

      Удалить
  5. Ликуша, какие подарочки/посылочки классные! Поздравляю с такой крутой конфеткой, а еще больше с душевной открыткой! Моя стопочка тоже растет, а твоего адресочка, кстати, у меня так и нет, непорядок!!! Вышли на почту elenasolonenko60@gmail.com, пусть будет :)))
    Мешочки под приборы чудо, жаль, что я шить не умею! А что там за свиточки в тарелочке интересные???
    Акварель видала в инстаграмме, это просто круть, ооочень нравится, не забрасывай это дело!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,спасибо! Написала!Да,конфетка шикарная мне пришла....Галина Сазонова умеет впечатлить и порадовать! Довольная до сих пор хожу,как слон! Свитки на столе-это заранее подготовленные гадания,я всегда провожу какие-нибудь конкурсы или задания,гостей развлекать надо! Вот и попала тарелочка в кадр,я и не подумала...что она там в виде блюда гуляет по столу!!!Спасибо за каждое твое доброе слово!!!!

      Удалить
  6. Лика, поздравляю тебя со всеми подарками и хотелками!
    Я тоже никогда не жду прихода домой, потрошу все посылки сразу за порогом почты ))
    Красоты ж ты натворила! И рисунки твои кстати мне понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена! Да,посылки потрошить -это самое волнительное! Особенно ,когда они сюрпризные и совсем неожиданные! И столько счастья! Благодарю от всей души!

      Удалить
  7. Лика, рисунки очень и очень классные! Прямо восхищена!! С подарками поздравляю! Это всегда приятно!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Сто тысяч раз правда - верь в мечты, они сбываются!!! Как же здорово, поздравляю тебя с обновочками!
    А уж твои работы и новогодние пиршества я еще в ИГ оценила... Слюнки текут от одного вида!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот нельзя твои посты ночью читать и смотреть) Теперь хочу вкусняшек))))Лика, ты такая разностороння...я рисуешь, и готовишь, и много скрапишь! Это достойно уважения!!!! Умница!!! Спасибо за море вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анита! Затянувшийся декретный отпуск побуждает человека на любые действия лишь бы скоротать позитивно время и с результатом!А мы же все хозяюшки! Спасибо,что повеселила,больше не буду столы и застолья выкидывать в эфир! А то действительно,так посмотришь на ночь и пойдешь рыться в холодильнике,потом минуту на языке,пару часов в животе и всю жизнь отложения на боках!Обнимаю тебя!

      Удалить
  10. Ликуль, зарядила по полной!))) Такой драйв и столько эмоций!;-) Поздравляю тебя с подарочками!!!!! Штуки для сервировки - суперские! Вот ты умничка!)

    ОтветитьУдалить