Конфетулечки.

___

четверг, 17 марта 2016 г.

Очень жизнерадостная и щедрая конфетка   Раффаелло в блоге у Аллы Москаленко( Обожаю ее творчество!)и это же надо столько вырубки нарубить!!!! Небось три дня и три ночи сидела у станка????!
И моя совесть вместе с корпусом тела пройти мимо такого угощения не может!


Правда нужно показать работы с вырубкой!?!??!?!
Хм! Тяжко! Биг Шот меня еще не посетил ни разу,а вот конверты счастья от друзей и подарки выручали не раз! Ну я так ее берегу ,эту вырубку,что хомяк чаще грызет,чем отдает ее в работу!Как то скромно,но попробую что-то найти в своих архивах и показать!











Как видите,все сложно у меня с вырубкой....особо и показать нечего!
Так что простите меня!!!!
Все условия ТУТ


8 комментариев:

  1. Я очень надеюсь,что тебе повезет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аниточка! Мне очень дорога твоя минутка!

      Удалить
  2. Лика, спасибо за пост! И за похвалу моего творчества)))Очень красивые твои работы! Очень рада, что хорошие люди присылали тебе вырубку, знаешь я без нее сейчас не представляю своих работ)))
    Ну ты почти угадала: три дня, и то не целых. Но три дня бигшот, ножи, бумага и резак занимали кухонный 2-х метровый стол, а все скромно ютились по углам со своими тарелками и ждали, когда закончится это безобразие)))
    Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-ха-ха! Ради конфетки у семьи отобрала весь стол??!?! Ну даешь! Тогда она втройне желанней! Спасибо за теплые пожелания!!!!Всегда рада!

      Удалить
  3. Лика, какие красивые и вкусные работы у тебя! Я тоже с вырубкой очень экономно обхожусь) Удачи нам!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Взаимны пожелания!А я по красоте твоих работ думала,что есть у тебя биг-шотик,а оно видишь как складывается...пусть повезет самому нуждающемуся!!!

      Удалить
  4. Удачи,Ликочка!Да,вырубка-это сила и красота!

    ОтветитьУдалить