Конфетулечки.

___

пятница, 25 апреля 2014 г.

Ухожу в "подполье"...работать и учиться,
оттачивать мастерство!
Мне так не хватает: знаний;умений:опыта;курсов;материалов;инструментов.
Как-то анализирую происходящее
и   понимаю,что мне еще очень далеко ..
и так много всего надо!
Ну и что?,.начнем с малого..
с первой полочки....на рабочем месте....
Я ее все таки сделала!





А больше всего мне нравится розочки-бантик!
Девочки мои родные!
Очень удобно и практично!
Рекомендую!
Материал:плотный картон,упаковочная бумага для подарков,тесьма,клей-пистолет,клей "Момент".Боковухи закрасила грунтом .
И все! Я счастливая,как слон!
У меня есть полочка! Начало начал...
Категория:

26 комментариев:

  1. Лика полочка потрясающая! А уходить не нужно. Тебя будет не хватать

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая полочка! Появился соблазн сделать и себе нечто подобное :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Не поняла, куда это ты собралась!!!? ((((
    А полку знатную соорудила, умница!)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет ангелочек))))
    Ты все-таки сделала органайзер, это ты вдохновилась той последней своей картинкой? Ну ты молодчинка!!
    Трудяжечка и большая умница!!! Ты про это знаешь?..как нет?? Всё у тебя получается,и перестань критиковать себя. За один день опыт ведь не приходит. Ты сравни свои первые пробы,и то что делаешь сейчас..ну как??прогресс на лицо?!..
    а про курсы. соглашусь что это очень полезно. Да и в группе ты просто будешь привязана уже к заданиям,это конечно очень организовывает,группирует и концентрирует. Но я тебе хочу сказать что и в свободном доступе много информации, на том же ютьюбе погуляй по иностранным мк, даже не зная языка многое можно перенять. А..еще можно на периодику подписаться. "Скрап-инфо" неплохой журнальчик. Мне еще попадался в руки журнальчик "Скрапбуккинг-творческий стиль жизни" тоже очень понравился. Ну и конечно - практика, и еще раз практика. У каждой девочки вырабатывается свой уникальный стиль работ. Кто-то делает бомбезные шкатулочки и коробочки, у кого-то фишка в альбомах, может кто-то лепит или вышивает,есть бесподобные мастерицы которые работают с лентами..ну и т.д. Так что не критикуй себя слишком придирчиво и вырабатывай свой неповторимый подход и реализацию. Вот сколько тебя знаю..мне кажется у тебя все прекрасно получается и заметна позитивная динамика и прогресс. У тебя уже заказы даже есть!!!!! Это огромнейший показатель, кстати!!
    Полочка твоя такая же позитивка, как и ты сама!!) Красиво у тебя)) Как-нибудь покажи потом при случае весь свой уголок) Верю в тебя))

    ОтветитьУдалить
  5. Лика, классный органайзер! Такой же хочу! С Анжеликой согласна. Я тоже сейчас на курсах у Нади Smilla. А вообще твое состояние - это рост!

    ОтветитьУдалить
  6. Лик, откуда у тебя вообще подобные мысли возникли? Может тебя обидел кто-то?

    ОтветитьУдалить
  7. Лика, не нужно так пугать названиями постов))) Я чуть валерьянку пить не побежала))) Полочка - красавица, ты - умница! Жду работ по МК, всяким курсам и просто по вдохновению)

    ОтветитьУдалить
  8. Лика, вот это органайзер!!! Супер! Ты - большая молодчина!!! Мне нравится твой блог, твои работы, твои идеи! У тебя свои фишки в работах! :) И это же так здорово!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Лика, не уходи в подполье)))! Я люблю тебя читать, ты такой позитивчик!
    Полочка очень понравилась! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Не поняла! Что значит "ухожу"?!!! Скажи хоть куда собралась и надолго ли? Все мы учимся, тоже мне заявленьице!
    Полочка-органайзер - супер-супер! я себе тоже для бумаги из посылочной коробки соорудила, но ни чем не декорировала, она удобная и объемная (почти половина запасов влезло:))), но совсем не красивая, а у тебя - прелесть!
    Не уходи, буду плакать:(

    ОтветитьУдалить
  11. Ой,мои вы хорошие и дорогие! Любимые и родные! С вашей-то поддержкой фиг куда свалишь.....это я не со зла или обиды,ни в коем случае не хотела заставить вас плакать или ругаться! Волноваться или переживать,просто поняла,что до чего-то определенного дошла в скрапе и остановилась,а мне нужно развитие! Хочу дальше и больше,а не выходит....в развитие необходимы вложения:финансовые,моральные,временные!
    Курсы пока мне не светят! Попробую вдохновится чем-то,запастись силами....чего-то почитать,поучиться,посмотреть...спасибо всем за поддержку и советы! Да буду я тут и никуда уже не денусь! Я же без вас,словно без рук и ног!!!! Тут такая энергетика и поддержка,а это так важно! особенно в какие-то переломные моменты.Они бывают у каждого ! Просто в разные часы и в другое время,у всех по-разному! Я тут, я всегда с вами,ведь ВЫ-мои крылья! Просто пока работы выкладывать не буду! Чего -то я ими не довольна,ну вот честно! Вот так! Может в мае меня попрет??!?? Если не лопну! :))
    ВСЕХ ОБНИМАЮ!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот, это уже гораздо лучше!))
    Лика, желаю тебе массу положительных эмоций, большого вдохновения и - выиграть конфетку (это во-первых материалы, а во-вторых -стимул). Ага?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнышКО! дА,конфетка всегда стимулирует к подвигам....тут ты права на все 100%!

      Удалить
  13. Лика, ты большая молодчинища! При минимуме (с твоих слов) материалах ты умудряешься делать потрясающие вещи. Достойно восхищения! За тобой МК по органайзеру...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лесик! Большая поддержка в твоих словах! Буду стараться!

      Удалить
  14. Привет милая, ты чего это меня пугаешь! Ты уж смотри, никуда не уходи!!! А полочка просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо! Да тут я,тут,пока взяла тайм-аут для обучения и вдохновения.а там посмотрим..хочу роста какого-то и с этим надо что-то делать,а не сидеть сложа руки,ведь правильно? Спасибо большое за поддержку!

      Удалить
  15. фух...ты это...не пугай так - я аж за сердце схватилась!....
    Все у тебя замечательно получается!;-) Изучай МК, пробуй) Многое можно заменить - да ты и так с этим весьма успешно справляешься! А я тоже сейчас на обучении -0 курс по композиции у Оли Котляровой: шикарно! Очень все толково и профессионально объясняет! И очень доступно по цене! Меня это больше всего порадовало)
    Конфетки - наше все!) Хотя я тебя понимаю - сама такая была: мне не хватало материалов)) Хотя теперь, когда все есть, хочется просто вырезать картинки и самой крутить цветочки;-)))) Бугага...вот и пойми нас,женщин;-)
    Я тебе на почту вечером письмецо накатаю)
    Кстати, сейчас еще в Мемуарис идет отличный бесплатный проект пошебби стилю!) Рекомендую!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настенка за поддержку! В Мемуарисе читаю,слежу за курсом от Катеньки Погодиной.Мне нравятся все твои работы,твой такой подъем и энергетика! Заряд и свежие батарейки...вот как найду себе такой проводок в 220,подпитаюсь немного и обязательно вернусь!!!!!
      Письма не дождалась! Видимо захлопоталась с детками....

      Удалить
  16. Лика, да брось ты!!! У тебя все замечательно получается, и чувствуется твой собственный стиль.. А органайзер - замечательный!! Удобно и очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лерочка! С органайзером удобно очень,сделай себе такой! Я тут,я всегда с вами....пока не довольна собой! Ищу...себя!

      Удалить
  17. Лика,придумай органайзер для моих завалов)))))У тебя очень уютно и аккуратно получилось!То ли еще будет! Всё впереди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за впечатлительную поддержку! Органайзер для завалов? Ого! Надо подумать...я с таким кол-ом всяких скарп-штучек еще не сталкивалась ни телом ни взглядом! Опыта нет!

      Удалить
    2. УзнаЮ сейчаснюю себя. Правда, у меня нет такой мощной группы поддержки))).
      Извините, если влезла со своими заморочками - как-то постыло на душе... Стихи сегодняшние у вас - как бальзам на душу...

      Удалить
    3. Всегда рада новым лицам и дружбе!!!! Проходите,благоустраивайтесь,я чаю заварю...стихи люблю! Спасибо за визит и добрые слова!

      Удалить