Конфетулечки.

___

воскресенье, 5 января 2014 г.

Буду не скоро!
Обед на столе.
С 7 января..стартует-первый в жизни СП у  Катеньки  ПОГОДИНОЙ,а я ее очень люблю,у нее прекрасные работы,творческий подход к каждому и еще,она -потрясающий человек!
Я ради нее и иду!
 И тема какая......1+1= 1 семья!!! Ко Дню Валентина мини-альбом про любовь!Отличный подарок своей второй половинке сердца-14 ферваля!
А там еще и призы дают.....  .от МЕМУАРИСА
Бусинки,пошли со мной вместе,а? Я уже без вас не могу? Ну позялюйста!!!!

11 комментариев:

  1. Я подумаю, хочу у Тани в СП по участвовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флюрочка! С Рождеством! Конечно,у Тани очень уютно и замечательно в СП,мы будем к друг другу в гости ходить и смотреть.....просто у Кати стиль FREE STYLE///-очень хочу себя в нем попробовать,поучиться,а получится ли? До этого еще ни разу....ни-ни! Боюсь....

      Удалить
  2. Ликуська, думаю, что у тебя должно классно получиться! А я вот в Танином СП участвую, жаль что не вместе будем, но все равно интересно на твою работу посмотреть, поэтому буду заглядывать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С РОждеством Наталочка!!!! ХОтя у вас оно уже наступило....смотри выше,что я Фиалке написала....пока очень сомневаюсь в своих силах,но тем и интереснее ,осилю или нет!?!???А так с радостью буду болеть за вас ,а потом и голосовать .....Вы у меня умнички! Самые,самые!

      Удалить
    2. С Рождеством Христовым, милая! Да, мы немного раньше его празднуем, чем православные:) И все у тебя получится, даже и не сомневайся! И согласна с тобой, что новое познавать и пробовать очень интересно. Счас зайду на страничку и посмотрю задание, но участвовать - навряд ли, тк не разорваться мне:))) а я ж могу от жадности нахапаться разных заданий, но из за всех сил сдерживаюсь:))) Ой, Ликуська, столько всего хочу! Плоттер есть, теперь Биг Шот мне подавай, а ножи какие!!! Заходила на сайт Crafty Ann, держите меня, девочки, а то муж из дому выгонит!:)))

      Удалить
    3. Вот посмешила! Наверное у каждой из нас такая ситуация, вместо туфель куплю скрапушку и пойду босиком гулять,зато радости ооо-гогог-го!!!!!!!!!!!!!!! Рада за твои покупочки и приобретения! Теперь как раскроешь свой талант по-полной программе! Буду ждать твоих новых работ! А СП много и ты права,так хочется везде успеть,но мозги включаются и говорят СТОП!!! Спасибо,что веришь в меня,помогает! Ну побежала гостей встречать....завтра уже буду в рабочем режиме,т.е.в стрю! Удачи!

      Удалить
    4. Это ты точно сказала про то что вместо туфель:))) Я уже забыла когда себе одежду-обувь покупала, хорошо муж с сестренкой есть - дарят мне:))) а вот на скрап почти каждую неделю хоть по мелочи, но не удержусь. А плоттер-то я давно купила, а Биг-Шотика еще нет (боюсь мужу сказать что хочу), но к нему ножички уже присмотрела:))) У подруги машинка есть, может хоть ножички купить и к ней ездить?:))))

      Удалить
    5. Какая прелесть,когда можешь себе раз в недельку хоть что-то купить....мне кажется тебе самой Биг-шот нужен,дома надежнее и всегда под рукой,посмотришь на него и работать быстро заставит,а к подруге много не наездишься,ведь так?!?! Обмен можно с друг дружкой потом производить! Ножи покупайте разные.....и будет повод для встреч!!!!!!!

      Удалить
    6. О, да! Она уж очень далеко от меня живет: км 20-30:))) В первое время расстояния шокировали, я-то раньше жила в небольшом городке. Решено! Буду копить на Биг-Шот, а то мой плоттер опять капризничает:( вот и думаю мож нож поменять? Счас такие классные ажурные штучки бесплатно в Крафт-комнате выставили, а он - гад, все испоганил! Девчонки, если надумаете приобретать плоттер - не покупайте дешевый! Больше всего хвалят Cameo, вон у Тани и пост есть такой подробный. А вообще все ажурные вещи лучше режет БШ, хотя у плоттера тоже есть преимущества, если он не капризничает:)))

      Удалить
    7. Мне пока не светит такое счастье! Ни плоттера,ни БШ!!!! Мечты-мечты!!! Потом за советом к тебе обращусь....чего делать,или наоборот!? Да,у Тани шикарный подробный пост о работе с Саmео ,но он и дорогуууущий! Мама миа! А что это за штучки в крафт-комнате выставили,это как?????

      Удалить
    8. Да это для плоттеров трафареты:))) У каждой компании есть такой сервис, Таня у себя в посте писала об этом. Трафареты надо покупать, но каждую неделю компания выставляет бесплатные на определенный срок: пока идет акция. У нас, например классные ажурные сердечки, надписи, Позавчера попробовала, а мой мелкие штучки вырезает плохо, а то что вырезал, я пока все эти дырочки и погрешности подправила, что теперь уже долго не буду этим заниматься:)))

      Удалить