Конфетулечки.

___

среда, 1 января 2014 г.


Вам удобно и уютно?
Вы прекрасно встретили Новый Год?
Да,Он уже наступил!
Не верится? И мне....
Так долго старались и суетились, бегали и искали,фантазировали и мечтали,готовились и создавали,рукодельничали и творили....
А он раз...и наступил мгновенно,ворвался,словно гнедой Мустанг с вихрем...

Немножко расскажу и покажу...как это было у нас!
Главная героиня всей Новогодней Программы.
Я впервые таааааааааааааааааааааааааааак ОТДОХНУЛА!
Занималась всем,чем хотела...кухню ( практически всю взял на себя любимый)...
Мы встречали Замечательный и Волшебный праздник в кругу своей маленькой семьи из четырех человек.(Мальчики не разрешают мне публикацию их фото).
 Вся программа  была спланирована заранее и  мы не ошиблись в своем выборе!
Не думаю,что у вас потекут слюнки,ведь все сытые после  Праздников.Но у меня в запасе есть бомбовый салатик из семги.....ммммм! Его я и ела...легкий,сбалансированный,вкусный...и выглядит так эстетично

Кто отгадает состав ингредиентов? А ну ка?


Доченьке все очень понравилось! Меню у нее отдельное  конечно,и подарки особенные...
 Что же осталось за кадром  СП "Новогодний декор" в блоге "ВДОХНОВЕНИЕ"?
Хм...кое-что смогу показать..,а кое-что припрячу.....впереди Рождество и много конкурсов....особенно у Тани Дудкиной!!!! А правила все мы знаем....до публикации...

Веточки подобрала на рынке,елка настоящая...запах обалденный и в вазу с водичкой,пусть поживут еще....вот в коридоре на полке  пристроила!Заходишь в квартиру и запах Новогодний....
Кондер украсила...сердечки,белые ангелы,ягодки....и то,случайно в кадр попали...
А еще у меня появилась интересная страница для Кулинарной книги
Наши  мечты начали сбываться! Уже???Спросите вы. Да!Да! Уже!Все благодаря Волшебному домику и письму для Санты( все работает-верьте).


Ну давайте посмотрим основное,что мы "вытворили" благодаря СП "Новогодний декор"?








Так интересно творить Вместе!
Это очень организовывает и ПРАЗДНИК в дом приходить намного раньше!А сколько позитивного вдохновения приносят все участницы и милые рукодельницы! Общение,поддержка,школа,позитив,обмен опытом,радость от совершенного или сделанного,а еще и подарки.....ведь мы получили столько подарков за весь период СП!!!!!
Поэтому,еще раз,все вместе скажем Татьяне Дудкиной



   Сколько радости у моего маленького Счастья!

Я всем сердцем и душой Желаю Жизни в каждом Дне и Сказки !
Веры и сил,мудрости и желаний!
Главное-здоровья!
Всегда рада Новым встречам и моим,уже таким любимым,важным и нужным ПЧелкам!
Как здорово,что все мы здесь,сегодня собрались!
С Новым ГОДОМ!
Категория:

28 комментариев:

  1. Как здорово у вас было!) И мы семьей встречали это событие;-))) Поздравляю еще раз! Сколько красоты ты натворила - умничка!!!
    Вы с Настюшкой красаааавицы!!!!!
    ЧМОКИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настенька! Взаимно! У нас впервые было так все вовремя,по плану,спокойно! И без гостей...соседи хотели к себе пригласить,но в час ночи уже Настя устроилась спать в гнездышке....и мне так понравилось !

      Удалить
  2. Лика, ваш праздник однозначно удался на славу!) Видно невооруженным взглядом, что все детали продуманы и сделаны с большой любовью! Ты большая умница и затейница.)))
    С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка! С Новым годом! Да! Праздник очень удался,я довольна!!!!

      Удалить
  3. Как много всего интересного!!! Мы тоже дома семьей встречали, и сын пришел, как обещал, я просто порхала от счастья.
    Насчет салатика... в некоторых ингредиентах есть сомнения: руккола, семга, креветки, отварное яйцо (только белок?), твердый сыр, красная икра, маслинка; колеблюсь между огурцом и авокадо, здесь то и другое к месту; "цокольный этаж" - сливочный сыр и свекла? Рецепт в студию!
    Посмотри пожалуйста почту, я тебе сегодня написала насчет встречи, как договаривались...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Леночка!
      Руккола,авокадо,капуста,сыр Пармезан сливочный ,семга,яблоко,майонез,яйцо перепелиное , сыр твердый,икра для украшения и маслинка!
      Ну ты кулинар со стажем я скажу! Почти все отгадала с одного взгляда! А салатик вкусный,попробуй!!!!!
      На почту-ответила!!!!!!
      4-сила???

      Удалить
    2. Так, народ хочет разобраться.(с) :))) Капуста - краснокочанная? И взгляд, положим, был не один, довольно долго щурилась.:)
      4 - ага!!!
      Побежала на кухню, а то там народ без меня пряники красит... Но в почту обязуюсь поглядывать.:)

      Удалить
    3. радиккьо...можно пекинку....

      Удалить
    4. Аха, тогда понятно, почему такой цвет. Я просто думала, что радиккио - это салат. А с пекинкой тоже должно быть интересно.Спасибо!

      Удалить
  4. Лика ты красавица, а дочь на тебя похожа! Классно, что мечты твои уже сбываются, поздравляю! А праздник у тебя по всему дому "гуляет"! Молодец , плюс к СП натворила красоты необыкновенной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флюрочка! С Новым ГОдом!!!! Дочка-копия папа,мама отдыхает тут...просто ты его не видела и их вместе с друг другом! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Лика, я от твоей дочурки в восторге! Особенно там, где она в мехах:)))
    поцелуй ее от меня! Еще раз с Новым годом! Только самого лучшего в новом году!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья! Ну с НОвым ГОдом! Теперь он точно в вашем часовом поясе наступил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Лика с новым годом! Волшебно у вас, тепло так и душевно! А семейный праздник это очень здорово! Надо прививать традиции с детства! ) мы тоже всегда с семьёй встречаем, а для друзей целая неделя ещё остаётся))

      Удалить
    3. Спасибо Юлия! Я всегда встречала НГ очень шумно,в бурлящей компании....(ранее),а с рождением доченьки все конечно изменилось и к лучшему! Поэтому я в восторге от семейного очага и уюта,покоя и чистоты...

      Удалить
  6. Необычайно красиво! С наступившим НГ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Взаимно!

      Удалить
    2. Спасибо огромное,уже подписалась в блогодомик,с радостью буду читать и смотреть....Добро пожаловать ко мне! С Новым годом и все НОвым в жизни!!!!!!!Новое Счастье! Обновленное здоровье! Новое вдохновение!!!!

      Удалить
  7. С Новым годом!! Очень праздничный пост, как будто в гостях побывала, да еще за праздничным столом)))
    Как бесценна для детишек такая трогательная забота о том, чтобы сотворить для них скахку!!! Обожаю таких творческих мамочек. Вы ведь и правда верите в деда Мороза?.Как я))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая красивая Весточка зашла в гости!!!! А почему блогодомик скучает без хозяйки такой срок???? ВСегда рада гостям и еще больше друзьям! А в Деда Мороза,, Я,конечно,верю , и в Чудеса, и в Прекрасных людей!!!!!

      Удалить
    2. Анечки и мне не хватает((( Она сейчас ВКонтакте;-)) Когда-то она была вдохновительницей моего челленджа;-))))

      Удалить
    3. А давай ее вернем?!?!?!??!

      Удалить
  8. Лика!Очень рада,что наконец нашла время и зашла к тебе в гости! Поближе познакомилась, жаль, что не сразу! Ты очень светлый и чудесный человек! К тому-же прекрасная мастерица и ко всему прочему красавица! Так приятно было просматривать твои сообщения! Ты очень красиво пишешь! Очень интересно, искренне с ноткой юмора! Было приятно побывать у тебя в гостях в Новогоднюю ночь! Очень красивый декор! Про блюда вообще уже молчу! Желаю вашей дружной семье счастья в Новом году! И сегодня в канун Рождества желаю вам Божьих благословений! Рада, что познакомилась с таким замечательным, светлым и талантливым человеком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как приятно,как трогательно и чудесно читать такие строки.....Светлею прямо на глазах! Галиночка! Все взаимно! Ох и окрылила ты мою душеньку! Вот умеешь написать трогательно,до слез....да?!!? Всего самого светлого и искреннего тебе и твоей семье!!!! Пусть все загаданное сбудется ,а я буду продолжать миловаться и восхищаться твоими работами!

      Удалить
  9. Лика, чудесный пост.) Да, как в гостях побывали.) Видно, что встретили НГ весело и душевно.) И столько всего сделано! Ты большая молодец! Удачи вам и счастья в новом году!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галина! Рада тебе,искренне и что нашла минутку написать коммент! Всего самого хорошего и благого твоей семье,деткам,близким!!!!!

      Удалить
  10. Сколько же красоты, ЛИка!!! Какая же ты умница!!!

    ОтветитьУдалить