Конфетулечки.

___

суббота, 5 октября 2013 г.

СП "Украшаем ДОМ вместе"

Прекрасный старт СП "Украшаем Дом Вместе" у Тани Fleur. Начало 3 октября.Подробности есть тут. Впрочем как всегда,много позитива и идей! Все так легко и непринужденно,по желанию! И мы с дочкой включили все свои азартные кнопочки и давай шелестеть бумажками,ножницами,марлями....рисовали,вязали,плели,резали...использовали обои,цветную бумагу,наклейки и пуговицы,из скрап-материалов практически НИЧЕГО! Так весело и забавно провели очередной плен холода в доме. И гирлянду уже повесили....осталось вам показать! Показать? Или нет? ДА? Покажу!....НО чуть позже....,а пока включу немного вдохновения для согревания вашей  души и всплеска новой  фантазии...



 Кстати,на просторах инета очень много белых тыкв,буквально в стиле шебби! Очень оригинально! С черными кружевами...




 Венок обалденный! Пойду искать такую птичку!
Ну как вам? Правда,заряжает? А мы всегда отмечаем этот маленький ( непривычный для нашей страны ) праздник! Ну пошла готовить украшения дальше...У нас приведения на подходе!
А у вас? Давайте вместе с нами?

2 комментария:

  1. красиво! Классная вообще идея! Очень буду ждать зимнего декора, осень уже никак не успеется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алисочка! Привет! Как я рада таким почетным гостям! Заходи почаще! Зимний с 3 ноября по-моему будет! Очень интересно и так отвлекает от серых будней! Какое счастье иметь такое хобби и увлечение! Осенней хандры совсем нет!

      Удалить