Конфетулечки.

___

вторник, 1 октября 2013 г.

 Привет мои хорошие!
Да!Да! Вы не ошиблись...альбом из дочкиного платья,такого мягкого и нежного,пушистого и теплого,цвета солнышка-обложка! Только обложка,остальное все СКРАП. С большой буквы и уважением,потому что я теперь умею по-настоящему скрапить! Не интуитивно,импульсивно и с наитием,как дилетант,а после обучения на курсах у Тани Fleur  c большим вдохновением и грамотным подходом к творчеству!
 Курсы обалденные! Всем,кто еще в сомнениях и раздумье- идти или нет,записаться или подождать,настоятельно рекомендую отбросить домашние дела и хлопоты и обязательно пройти обучение! Для меня -Это все равно,что попасть на курсы актерского мастерства к Табакову или еще к какой знаменитости... ,да еще не выходя из дома пройти обучение! Представляете? Все дома под рукой,теплый рабочий уголок,плед,кресло и чашка кофе! Учись на здоровье! Но темп! Темп бешеный! Скорость исполнения зависит от вас. Знаний-вагон и маленькая тележка.Прекрасное сообщество и Таня- отзывчивая,добрая и всегда повышающая твою самооценку! Да же если нужно поругать,она похвалит и поможет!
Как я счастлива,что попала к ней и вообще попала в сети Скрапбукинга! Это радостная  отдушина и моя вторая жизнь в такой тяжелое для моей семьи время. Витаминчики  Вдохновения и Развлечения,Кислородный коктейль Здоровья и отвлечения в одном бокале,вернее в одном скрапбукинге. А подарок такой в жизни,да-да- подарок  - это все мне ПО ДА РИ ЛА одна замечательная девушка,прекрасная Мама,восхитительных ДРУГ и вдохновитель одного скрапсообщества SAPSAPOCHKA  и ее блог "Бумажное Притяжение". Спасибо великое и сердечная благодарность! Столько ДОБРА для одной маленькой букашки,как я!  Пусть в сто крат вернется благое и светлое к тебе,Светочка!
Поэтому вы меня поймете,почему эту работу я посвящаю своему БЛАГОДЕТЕЛЮ ( хотя она меня за это по голове не погладит,но простит). И так,тадам-тадам-та-да-дам......барабанная дробь...
Как было

Стало
Смотрим подробнее?








 Тэг свободно вращается ,можно написать любой текст.
 Микс из бусинок в таблетке. В инете полно МК по данной теме.Вот нашла применение.
 Дерево рисовала сама. Страница для" корней жизни"-бабушек и дедушек.
 Мешочек из органзы-можно положить памятные штучки.
 В этом разворотике поместится 5 фотографий.


Прозрачное окошко ( вырезала  из упаковки фломастеров).Сохраните локон или еще что!









Все теги двусторонние.









Вечные карманчики.Плотность у них обалденная,а такую бумагу жалко выкинуть-она же хороша сама по себе.Это из под картинок -наклеек и вырубки.Вот такими конвертиками и завершаем наше скромное посвящение.Ну как? Вам поправилось? Я же очень переживаю! 
Категория:

19 комментариев:

  1. Лика, я в восторге!!!!!!!!! Ты мало того, что альбом красивый сделала, так ещё и человек хороший :) О Танюшиных курсах я с тобой согласна на все 100% :) Вообще мне кажется у нас классная компашка собралась :))) Благодаря курсам столько новых знакомств ;) Я очень рада!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя хорошая! Такие теплые слова для меня,очень приятно читать...рада каждой встрече и всем новым знакомствам,тем более людям Творческим!

      Удалить
  2. твой альбомчик этот просто нечто Такой чудесный!!!!! Мне всё-всё в нём нравится!!!!
    Очень рада, что ты на курсы попала!;-)))) Теперь чаще в гости заходить буду))) Едва только нашла твой блог - ох уж этот мне гугл с его нововведениями! Блог теперь вообще не найдёшь(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Никак не могу приспособиться к блогу....очень много нужно доработать и многие возмущенны такими новшествами навязанными обществу Великим Гуглом! Рада,что ты присоединилась,мой ДРУГ Солнечный! А то так пстынно тут,а я словно Верблюд в дальнем походе без воды и без спутников!

      Удалить
    2. Чтобы не было пустынно, сделай подписку на обновления по электронной почте;-) Это прямо в списке гаджетов добавляется на панельку - мне удобно.

      Удалить
  3. Вот это да!!! Из платья такая обложка оболденная получилась!!! Супер!!! Мне очень понравилось! Цвета спокойные, нежные! Много интересных деталек, классная идея с деревом и мешочек с подарками!! отличный альбом, представляю, каким он будет красивым с фотографиями!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплый отзыв и позитив!!!! Заходи в гости почаще!

      Удалить
  4. Все разглядываю-разглядываю твой альбом и завидую твоей фантазии и терпению. Молодчина, ты все-таки, энерджайзер прям, какой-то))) Принимай награду http://oksanka-podolyanka.blogspot.com/2013/10/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя дорогая Оксаночка! У тебя фантазии полно и ручки золотые...,а до энерджайзера мне очень далекооооо!

      Удалить
  5. Ликуш!!это просто красота!!!!!!
    я кажется не смогла написать на курсах, но с удовольствием напишу уже тут....хоть и с задержкой)))))
    Альбомчик оч понравился!!!!!!тты большая молодец..потому как видно, какая большая работа проделана!!!!!в нем столько всего!!!!!!и рамочки,секретики,кармашки,тэжики.......оч оч понра дерево!!отличная идея......и мешочек.....а обложка и идея сделать ее из платьишка-просто покорила!!!!!в общщем я в восторге полном!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю моя дорогая подруженька и сокурсница! Жалко,что все закончилось,да? Или это начало другого?

      Удалить
    2. Согласна Ликуш...конечно жалко......но ты права.....это сооовсем не конец.....это начало нового пути и думаю мы с удовольствием будем по нему идти все вместе))

      Удалить
    3. Я с большой радостью! Вообще мечтаю встретиться! Представляешь сколько болтушек до утра....и тем общих! Здорово было бы! Пора самолет покупать!?!?! ВСех собрали по городам,полетали в воздухе с кандиль-баром и развезли на рассвете по домам! Мечта!!!!!!!

      Удалить
    4. Ой Настюха! Ну какие проблемы,вызвали бы авиа- дозоправщик в воздух,муж у меня летчик....и летаем сколько хотим! Дааа! вО ПОНЕСЛО МЕНЯ! Авиа-СКРАП заказывали? А че? Идея! Внутри магазин.....из Канады,Америки.

      Удалить
  6. Лика, просто супер! Я вот теперь тоже Альбомоделанием заболела :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наталья! Очень рада знакомству! Да,курсы очень полезные и легкие во всех отношениях! Смелее в бой! Тем более ,когда есть желание и материалы....смело в бой!

      Удалить