Конфетулечки.

___

среда, 12 октября 2016 г.

Привет Бусинки!
Здравствуйте уставшие Путники и бегущие глаза по строчкам!
Остановитесь!

Отдохните у меня на завалинке!

 Попьем чайку липового или мартини с оливкой? Или покрепче? Под черный ароматный хлебушек,да с селедочкой малосоленой ,жирненькой,да с лучком зеленым сверху на горячую картошку варенную с масличком ,а потом уж и лимончик на шпажке? Вкусно!   Кому что,а еще лучше по чашке горячего шоколада....в варежках! Ножки в мягких одомашненных угах и так тепло под уютным пледиком.....всем тепла желаю,особенно в сердца!Сейчас разведем костер в камине и поболтаем...о том,о сем,о жизни и ерунде! Можно и по-умничать или пофилософствовать! ?!
По всем правилам нашего скрап-жанра я должна показать какие-нибудь работы...
А вы взяли с собой свои?
Так,так....опять пришли ко мне без них? Ну ладно,потом покажете!????
А пока...,покажу вам что-то,о чем уже и забыть-подзабыла...






Эта открытка еще к 1 сентября определилась.

Рамочка.
Любимая.
Для мальчика.





Рамочка, печенюшки и карточки делались в помощь для оформления КендиБара ко Дню Рождения мальчика.
Аналогичный  комплект готовился для празднования Дня Рождения девочки.
Ничего особенного для творца,но когда все это видишь в готовом,оформленном виде,ох как приятно!!!!!!!( оформляла любимая подруга),я тут примазалась к прекрасному и  ,конечно радуюсь каждой детальке! Вспоминаю,как текстурила коробки и украшала кружевами.
Сейчас поищу в архивах фотки...



А вдали альбомчик виднеется,помните?



Что еще показать?
Пошила я недавно подушечки для ребенка своего,веселые такие и спать с ними очень удобно! теперь думаю,как бы шатер состряпать или вигвам построить!
Когда мужу сказала,что нужны 4 палки по 2 метра,ох и взгляд я на себе поймала!!!!! Он то привык о всему скраповому и прочему,но не такого уж большого масштаба....,а тут вдруг 4 пали по 2 метра!Шок!

Сова- маленькая 30*14

А лиса бо-Ольшая!!!!!

Еще немножко рисую..
наверное к зиме точно плотно за рисование засяду...


Пеку ,угощайтесь к чаю!


Для хозяюшек оставляю дельный совет как удобно и практично хранить сыпучку и прочий кухонный материал.


Желаю всем уютной и красивой осени.
Главное-спокойной и здоровой!
Каждой по-такому вот,украшенному домику в собственность!
Взяла из интернета,теперь сижу,любуюсь ...и мечтаю!

Пусть все ваши мечты сбываются!


18 комментариев:

  1. Лик, тебе обязательно стоит заняться рисованием! Блокнот с чашкой очень понравился)) И всё остальное очень милое, сделанное с душой)) А про лучок с селёдочкой... вах! Ну прямо хоть едь к тебе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя Юленька! И слушаюсь товарищ - генерал!Рисовать буду,клянусь и обещаю! Приезжай:селедочку и лучок организуем!А хочешь,"Аврору"пригоним к берегу?"!!! И на ней как запикникуем!!!Всегда рада!

      Удалить
  2. Вот так отчет! Замечательные подушки - весёлые подружки. И конечно рисуй, обязательно! У тебя чудесно получается. Я тут недавно покушалась на твои нарисованные листики, и так и не решилась их вырезать из листа, торжественно положила обратно в коробку. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена! Покушайся на листики,не жалей,если что-надо..то может еще добавим?!?! Вдруг какая идея тебя посетила,ты поймала вдохновение за хвост,а листики тебя остановили,нет,не упускай вроможность творить Дерзай!

      Удалить
    2. Спасибо Елена! Покушайся на листики,не жалей,если что-надо..то может еще добавим?!?! Вдруг какая идея тебя посетила,ты поймала вдохновение за хвост,а листики тебя остановили,нет,не упускай вроможность творить Дерзай!

      Удалить
  3. Ликуша, ну ты просто молодчина - есть, чем гордиться! ;) Красивый деньрожденьевский декор, милые подушечки - такие уютные! Классный кофе в чашке у тебя получился! У меня пока по времени не выходит заняться рисованием или хотя бы раскрашиванием...
    И тебе уютной, тёплой осени и вдохновения всегда!!! Мечты должны сбываться - это их работа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АХ,как хорошо и щедро написала,мечты должны сбываться! Хорошо бы! Спасибо тебе большое!!!

      Удалить
  4. Ликочка,ну ты умничка,еще и шьешь!!!!В восторге от подушек-сплюшек!!Все пожелания взаимны)Тебе тоже счастливой осени,поменьше огорчений и побольше вдохновения!С удовольствием читаю твои посты,пиши почаще!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Инга! Да,вот пробивает иногда сотворить что-нибудь этакое,осень загнала в творчество и теперь только листья летят....от ножниц и иголки!Спасибо за пожелания!

      Удалить
  5. Ой, начала читать твой пост и слюной чуть не подавилась))) Теперь срочно хочу селедку и мартини с оливкой)))) Умеешь ты вкусно все преподнести)А работ сколько красивых наделала...Ой, ну и трудяжка же ты! Умница хозяюшка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,спасибо! Захвалила моя подруженька! Приезжай...будем вместе селедку потрошить,мартини скрапить и петь про скрап!!!!!:)

      Удалить
  6. Ликуся, обожаю к тебе в гости ходить, уже достала селедочку, захлебнувшись слюной и вина домашнего крымского, чин-чин дорогая!
    Про работы, кенди-бары просто шикарны и как здорово, что ты принимаешь в них участие, но меня абсолютно покорили подушки, такие ммм, уютные и классные! А рисование ваще без комментариев, давай исчо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Ну хоть один человек пришел с вином! Заходи!Оставайся! Будем еще писать,петь,плясать,пить и есть! Конечно же скрапить! Спасибо моя хорошая!Чин-чин!

      Удалить
  7. Ах, фантазерка! Столько красоты прятала... под подушкой?!
    Слежу за твоими успехами в рисовании... восхищаюсь! Что-что, а рисование - это голубая моя мечта, которая только в мечтах. Ну не дано мне рисовать.. Зато у тебя вот как здорово получается. Обязательно продолжай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дашуль! Так мне легче,я же все детство свое рисовала,а потом..потом забросила,семью нужно было кормить...вот спустя десятилетия всколыхнулось и творческое нутро ползет на вверх,душит и требует прорыва! А начать никогда не поздно! Так что попробуй,ведь мы когда-то и скрапить боялись!Правда??

      Удалить
  8. ух-тышка ))) Ну ты ваше !!! Столько работ, столько красот !
    Принимаю приглашение на мартини с селедкой !!! Цем )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-ха-ха! Привет! Ну и где же ты пропадаешь? Или инстамир забрал по-полной? Приезжай!Всегда тебе рада! Тем более не так уж и далеко...как соберемся все вместе! Ух! Спасибо!!!!!

      Удалить
  9. Вот это ДАаааа! Шикарные дни рождения с твоими творениями получаются!!!ВААЩЕ!Восторг!! Идеи-вулкан!!
    Подушки -отпадные.Спасибо за идею с сыпучкой,твой рисунок-нет слов!Ликуша,не бросай рисование!!Вот как то так...у меня гейзер эмоций после твоего поста...слов не хватает выразить. БЛЕСТЯЩЕ!!!!!

    ОтветитьУдалить