Конфетулечки.

___

вторник, 9 августа 2016 г.

Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа!
Привет мои любимые Бусинки и Пуговички! 
Вот не дуйтесь на меня,за то,что я пропала...
видимо вместе с жарой долбанул меня творческий кризис!
 Море ускользнуло медузой сквозь пальцы,осталась одна Красивая река со всеми пересчитанными на ней ракушками,да и ту закрыли из-за кишечной палочки превышающей норму в 5 раз!
Назло этим палочкам я покажу сегодня работ больше в пять раз,чем положено,так что прошу прощения за объем информации-берегитесь,кто смотрит меня с телефонов и прочих гаджетов!
Все будет под катом,а для бегло смотрящих,если быть краткой,коротко о том 
КАК я ПРОВОЖУ  ЛЕТО





Кто забыл меня как я выгляжу,хотя сама иногда вспоминаю себя стоя у зеркала:))
то вот,я валяюсь с флагом на пузе и с шашлыком...
конечно с друзьями


Кому обещала показать кэнди - бар по случаю крещения мальчика


Доченька растет и шкодничает,часто проявляет свой характер и еще у нас выпал первый зуб!
Тут она с любимой и единственной бабушкой,моей мамой

А чем я занималась?


2.


3.



4.


5.




6.




Ну и все!
Или еще что-нибудь достать на закусочку?!??!!

Рецепт мясного пирога в слоеном тесте.
 кетчуп
 курица вар или жарен
 свежий сладкий перец
 помидорки свежие
сыр твердый
 лук жарен
майонез
 баклажаны обареные до готовности в растительном масле
 плетем
 выпекаем в разогретой духовке 25 мин при температуре 180 градусов
и хрусти,едим,балдеем,солим по скрап- вкусу,можно в начинку добавить все на ваше усмотрение ( дырокол,бигшотик,фишки и брадсики и т.д,)
Очень вкусно!
Рекомендую!

Ну что? Я прощена за свое долгое отсутствие?
Заходите ко мне в хвастограм ,вернее в инстаграм
Будем ДРУЖИТЬ?

Будет интересно!
Обнимаю вас крепко
и
еще
5 самых вдохновляющих книг
,а вдруг кто-то еще не знает и не читал!?!?!?


32 комментария:

  1. Привет-привет, Ликуся! Ничего себе творческий кризис у тебя! Столько всего натворила красивенького! Но пироооог! Тыдыщ, я пацталом, лежу, захлебываясь слюной :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПРивет! Спасибо большое! НО,чувствую этот кризис,сидит внутри гад и совсем не радует,а так хочется впечатлений и еще больше впечатляющих работ-эти видимо не захватили! Всегда тебе рада!Я там вопросов настрочила много,ты уж прости....

      Удалить
    2. Ответила на все вопросы и очень рада, что ты заглянула.
      Не унывай, может просто отдохнуть захотелось? может что-то новое попробовать? В блоге Заготовочка готовится очередной старт проекта "Зажги свою идею", этакая перезагрузка, вот подумываю может присоединиться. Если яркости не хватает, может новые техники попробовать? Посмотри, какую Ксюха красоту творит под контролем Наты, я сейчас пробую текстильные шебби-буки по курсу Гали Проценко, короче, нужен вдохновитель, по-моему, что бы что-то новое рискнуть :)))
      А вообще, придумываешь конечно все, отличные у тебя работы!

      Удалить
  2. И правильно, Лика! Летом надо летать, а творить будешь, когда холодно))) Тем более, что творилки всё равно есть и очень милые ;) а какие вкусные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Рада тебе! Давно не виделись и не слышались! Где-то наша Настя пропала,а у нее 12 августа ДР! Как ты поживаешь?
      Спасибо за теплые слова!

      Удалить
    2. ))) А я себе каникулы устроила с Нового года на полгода. вот сейчас потихоньку влезаю обратно в скрап. А Настя вся в работе!

      Удалить
  3. Ликуша, привет! Рада-рада увидеть тебя! Шашлыки в хорошей компании - вот классно-то!
    Ну ничего себе - кризис тебя долбанул! Творческий)) А если бы не долбанул, боюсь представить, что было бы)))))
    Зубки у дочи начали выпадать - к школе готовитесь?!
    ты ещё и кулинар!.. такую вкуснятину забабахала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Оксаночка! Рада тебе! Спасибо большое за визит и добрые слова! Дочке 5 лет,в школу через год планируем,а там видно будет,она уже читает,считает....я слышала,что когда выпадает первый зуб,значит ребенок мол к школе готов?!?! ТЫ про это!??! А я серьезно к таким вещам не отнеслась....а оно видимо по всей планете гуляет,это поверье! Кулинар с меня...!!?? Ну не знаю,может быть....мы же все такие и коня на скаку и в горящую избу!....А кризис сидит,и как его прогнать?!?!,это когда не впечатляет,без огонька в глазах,без искринки! Надо сделать какую-нибудь провокацию в скрапе!

      Удалить
    2. ну да, Лика, я про это поверье - про зубки и готовность к школе)) Да я тоже всерьёз его не принимаю! Вы с 6 лет хотите отдать? Что так рано?
      Конечно, кулинар! Я вот совсем никакой, лишь бы чего по-быстренькому...
      А вот провокация от тебя - это интересно! )))))

      Удалить
  4. Привет, Лик!)) Ты как обычно, с юмором)))
    Пирог у тебя шикарный!)) Но не для моего здоровья)))) А то бы забабахала такой же.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет !!!Большой привет! Рада тебе! Заходи,проходи,оставайся! Надеюсь ты свое здоровье поправила? А если на диете,то можно сделать такой же пирог ,но с фруктами...
      А без юмора как же прожить? У нас совсем невозможно...,туже некуда,вот выплескиваю на странички!

      Удалить
    2. Не, Лик, я не худею.)) Просто и тесто. и майонез, и баклажаны - на меня не оч хорошо влияют...)
      Молодец, что поддерживаешь боевой дух!
      Желаю тебе еще и творческого вдохновения!)

      Удалить
    3. Спасибо большое Оксана!!!

      Удалить
  5. Лика, вот это завалила красотой и вкуснотой! А еще говоришь - кризис )
    Пирог обалденный! Надо попробовать такой )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена!!!!! Ну попыталась реабилитироваться в ваших глазах,что ли!!! Кризис все таки есть,я как то по другому стала смотреть на свое творчество и оно меня почему-то совсем не удовлетворяет! Все не так,какие-то работы унылые что-ли и чего-то вечно не хватает.....ворчуууу!!!!

      Удалить
  6. Лика, здорово ты с флагом на пузе и шашлыком выглядишь))) А у меня не то что скрап, шашлык мимо прошел этим летом((Доча и бабушка настоящие красавицы!
    Ничего себе не скрапила, столько работ показываешь, красота!
    Вот я настоящая прогульщица ( здесь место ревущего смайла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, так распереживалась, что забыла поблагодарить за рецепт пирога, такой аппетитный! Спасибо!

      Удалить
    2. Спасибо Аллочка,что зашла,рада тебе! Благодарю за теплые слова,вот шашлыков летом было много,были радостные встречи и моменты,а море уплыло....еще насвистываю себе песенку про сентябрь,когда все в школу пойдут,цеы упадут и может мы на три дня дотащимся все таки до него,до Черного и любимого! А пирог попробуй,у тебя семья большая,как накормишь вкусно!!!!

      Удалить
  7. Лика, милая!!! Рада тебе)) Такой солнечный пост, ты - красотка!) Прекрасные работы, такие разные))) И за пирог отдельное спасибо, буду пробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ спасибо! Захвалила!Какая красотка....?!?:))Пирог пробуй обязательно- вкусный и сочный,сытный и ароматный...я в своем все хрустящие косички съела! И тебе спасибо за визит! Явлюсь уже сюда с альбомом наверное.

      Удалить
  8. Ликуша, рада видеть! Крисис? неееее, не слышали!!! Столько красоты успела сделать! Да еще и кулинарочка! а вообще, это все жара - сама как поджареный шашлык хожу, ничего не хочется.. Возвращайся скорее в строй! Твоих позитивных постов очень не хватает! и прятного тебе летнего отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо мой Друг за добрые пожелания! Привет всем твоим Принцессочкам! Да,наше лето нас шмалит....похоже,что мы живем в духовке....в квартире кондер спасает! Постараюсь встать в строй,хотя не так то и просто,смотрю..столько сильных и красивых работ,такие красивые Дизайнеры и успешные девушки и я тихо складываю лапки на своем пузике и сижу в норке,нос не высовываю! Может в сентябре на море вырвусь,ох и забахаю тогда сальто из фотосессии и скрап-альбомище из водорослей и ракушек!Обнимашки!

      Удалить
  9. Сколько красотулек натворила!))) Молодчинка! А за рецепт отдельное мерси!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! Дерзай рецепт-корми семью! Как там твой первоклассник? Готов в школу?

      Удалить
  10. Лика, ну вот зачем ты такие вкусности мне на ночь показала? У меня теперь будут сны про едУ... Блин, руки к холодильнику тянутся... А про кризис... Это кризис? Столько работ - это кризис? Не скромничай! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха! Кризис,ну это когда не радуешься скрап-работам,нет удовлетворения...хочется лучшего и большего,а не выходит пока...финнапряглидируетвовсем! Спасибо моя сестричка за добрые слова и поддержку,а про холодильник,мда...сама второй вечер исключаю из правил и семьей ужинаем в 21! Позор мне! Завтра буду много двигаться,ходить и бегать....один выход,но когда есть что-то вкусненькое-то можно и поесть! Так что смелее,завтра спорт! Ешь на здоровье!

      Удалить
  11. Лика, сколько работ сразу) У тебя все прекрасно выходит!! Доченька - красавица и вообще у вас все девочки в семье очаровательны!)) Пошла твой ИГ рассматривать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб моя хорошая! А ты есть в инсте? Ух,найду тебя там! Спасибо за Красавиц,я им передам,сегодня одной ушки прокололи...еще краше стала!(доченьке) Обнимаю крепко!

      Удалить
  12. И в каком месте тебя долбанул творческий кризис? Столько работ! Так и скажи, что в блог некогда было написать всё)))) Очень мне понравилась фото с шашлыком и флагом на пузике) Так держать! Доченька молодец, шкодит, значит много добъётся (так я говорю про свою, надо же себя успокоить) , мама у тебя отлично выглядит! А пирог какой вкусный. Я вот на работе сижу, знаешь, как кушать хочу. А тут твой пирог, такой красивый..... Сейчас с голоду умру, хоть на обед раньше иди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик! Значит надо идти на обед,раз хочешь кушать,а то уже ты-словно тростинка или березка на всех фотах,тебя откормить нужно! Рада,что тебе все понравилось! Но за лето я считаю что очень мало работ и нет динамики никакой в развитии....все как -то - эх,а хочется- Ух! Да,мамочке уже 68,папе скоро 70...здоровья крепкого всем.ведь это самое главное сокровище!!! Хорошей рабочей недельки тебе!

      Удалить
  13. Ну настоящие феи скрапа и трудоскрапоголики так и отдыхают - лежа на боку, прикрыв пузик флагом и уплетая шащлик))) а понравилось мне все - и голубое, и розовое и крафтовое))))
    а еще ж пирог!))) так, тесто слоеное у меня в морозилке пылится, в смысле хранится, все остальное прикупим и насладимся))) мысленно я уже похрустываю)) спасибо большое,Ликусь, за такой рецептик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Моя Птичка любимая прилетела,я прям соловьем пою,рада тебе,искренне!!!!Нынче ты редкий гость,но почетный!СПАСИБО! Пирог попробуй обязательно,тем более есть тесто и огород,а там наверняка все ингредиенты растут,ну окромя майонеза!!!!!

      Удалить