Конфетулечки.

___

четверг, 19 ноября 2015 г.

Пост был создан до 12.11.2015
Намеренно задержала его выход.
Теперь публикую,как есть...без изменений.
Пост счастливый и веселый, ...
Такие любила читать Таня.
Жизнерадостные и живые.....









Скрапоголики-1 этап и все улыбнулись! Правда?
Ну да!Все давно все знают!
 Уже 3 этап вышел,2 опубликовала,а я тут с 1!

Здравствуйте дорогие Друзья и гости,может случайные зрители!
Поболтаю я с вами сегодня,не против? Кофе сварили?Держите чашки крепче...

А вы заметили,как запестрила  новостная лента..миллион Сп,конкурсов,проектов на Новогоднюю тематику...Дневников и открыток....рукоделий и декора и конечно ДД .И тут
СП в "Скрапоголиках"!
.Подготовка!
1 этап вышел в эфир и кругом идет моя  голова..от шикарных материалов,красивых упаковок и баночек,вазочек и чипиков,брадсиков,пайеток и такого колличества материалов,что на какой-то момент мне показалось....я нахожусь на другой планете и еду не в том вагоне,но...не перестала мечтать ,обнимая небольшую коробочку 30*25 с чудесными Новогодними остаточными материалами,которые на заре моей скрап-деятельности  любезно были  подарены: Барбарской и Танюшей Дудкиной ,Юлечкой Валеевой и любимым  мужем!

Когда-то я мечтала иметь свой скрап-уголок(настоящий,а не мой столик стюардессы на выходе из квартиры, в коридоре) -свершилось!

Давно мечтала сделать для себя ( не в подарок),а именно для нашей семьи,на память ...заполнить страницы жизни сказкой Декабрьдневник--уже свершается!Вот-вот получится заветный Дневник!

Совсем недавно,когда А.Федоряка разместила конфетку на кг(!),я прям так мечтала...руками уже держала практически этот кг! И представляла,ух,как я представляла.....хомяк расплывался в знойной улыбке,руки все тяжелели,а веки....как только они с легкостью открылись...все растаяло,словно сон или сценический туман,конфету я так и не выиграла....
я получила намного больше!
Случилось!
Это намного ценнее,чем конфета и намного увесистее,чем один кг!
Самое оригинальное приглашение  для участия в проекте...просто с человеческой заботой и таким непростым,а щедрым подарком под Новый Год!
Чудеса случаются там,где в них верят!
Верьте,обязательно верьте и с вами произойдет ЧУДО!

Я всегда благодарила своих Друзей,всегда ВАС помню и буду помнить о ваших добрых  делах и поступках,буду молиться за ваши щедрые сердца о здравии!

А фея моя-Вы все правильно и сразу отгадали одарительницу....ну не получилось у меня продолжить интригу и историю с подсказками о ней..вот какой популярный и знаменитый Человек
и это......
это.....





Галина Сазонова
(по голове она меня не погладит за этот пост,очень скромна....,а меня же распирает!.Ну как это промолчать  о таком событии? Получить более кг скрап-счастья из рук Галины!Ага! Сейчас! Дак я лопну!)


Огромная сердечная Благодарность! Я летаю и парю,меня все теперь вдохновляет и хочется везде участвовать....во всех СП,создать много Новогоднего и придумать  Праздник,хоть в стране полная Ж и она виляющим "Титаником" идет на "дно" (это в первую очередь видят финансисты и экономисты ),а мне все ни почем,потому что вокруг настоящие друзья и Люди,которые поддержат! Протянут руку для помощи! И расстояния ,не преграда....а тысячи км сближают! Так...понесло Остапа,отвлеклась...
Галечка Сазонова! Спасибо огромное за такую посылку,теперь я в руках держу настоящие коллекции бумаг,у меня теперь столько всего...ты позаботилась о бо всем,даже о мелочах,но таких важных в скрап-творчестве и так щедро поделилась со мной! Удачи тебе великой и огромной! ЗДоровья всем близким и процветания всем твоим начинаниям и делам,цветкам ,деревьям,садам и росткам!

Ну хватит томить?
Показывать,да??!??!!



Вот это подготовочка! 
Вот это я понимаю!
Какое это счастье все объять и вас всех обнять!А посылку я два дня обнимала! Сидела,смотрела,раскладывала и складывала...гладила! Это я одна такая повернутая?
Теперь вы понимаете меня?
Это все,ВСЕ прислала мне Галина ПРОСТО ТАК! и еще дорогущей почтовой  службой срочной  доставки.(у них срочность-понятие растяжимое)

С какой я гордостью пишу...знали бы вы!
Грудь выросла на размер больше....а нижнее белье у нас не разыгрывают?

На этом я не остановилась,а уж решила для себя:готовиться,так по- настоящему!
И пошла благоустраивать рабочий уголок!
Спасибо сыну и мужу! Помогли и у меня все теперь под рукой и ногой!
Навела порядки,как смогла....чаще ,при работе остается бардак,надо многое доработать....
И еще...у меня теперь нет очереди и драки за комп по вечерам или дням! Кому,когда сидеть...Ура! Он теперь у меня собственный,хоть старенький и видеокарта шалит,но в свободном распоряжении,конкурент только дочка и ту гоняю,стараюсь не разрешать!
Осталось доску Вдохновения и полочки под открытки от друзей со всего скрап-Мира!
Полок не хватает и цвет не нра!
хочу белую! Но и так для меня счастье,поверьте...после скрапа на карачках или на полу,под столом или диваном.....оооо!!!! Когда пол дня ищешь одну фиговинку......а потом несешь швейную машинку......с затекшими ногами и где-то спотыкаешься за очередную коробочку,а  ребенок повторяет одно плохое слово вслед  за тобой!???!!
Ну теперь может буду чаще с вами общаться?!!!!
Я буду добрая и культурная,внимательная и воспитанная !( ну постараюсь по крайней мере)


о! Кстати..о планировщике....
Очень люблю блокнотики разные,у меня их много..,но вот черновой вариант ,быстрый,удобный для себя...я выбрала в виде вот такой сетки,помесячно.

Где пишу чаще карандашом,исправить..вытереть,добавить легко,разместить  удобно и можно взять с собой в основной блокнот или перенести в другое место...!
Они в сети в свободном доступе есть..разные..был бы милый рядом ,я про принтер!
И вот так навела я порядочек....все по коробочкам разложила.( ну вдруг пригодятся всякие штуковинки)!

Ну вот такая моя история, видите что с людьми СП делает! Организовывает и объединяет!Это точно!

Заболталась я что-то,пора 3 этап делать,а я все тут сижу! 
А ну ка прогоните меня метлой от экрана!
Вы допили свой кофе?
Я всегда с вами!
Присоединяйтесь?!?!

28 комментариев:

  1. Лика, воот это подарочек супер поздравляю !!! Ждем твоих шедевров! Отличный рабочий уголок, а у меня все руки не доходят разобрать свой комод, все спрятано в нем!!! В мечтах свое пространство )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка! Вот и я дождалась...пусть не идеально,но так теперь хорошо за уголком! Галина очень порадовала,такой душевный подарок от хорошего человека,у меня крылья растут.....Так что продолжай мечтать! Все сбудется!

      Удалить
  2. Лика, ты хочешь белые полки? Надеюсь, ты не от меня заразилась :) Может, твои мужчины смогут сделать сами простые открытые стеллажи из палетт? Я могу поузнавать, мне как-то предлагали деревянные палетты (поддоны) за бесплатно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена за интересное предложение и идею. Пока оставим так,а если менять,то всю мебель нужно...у меня рядом стенка стоит,она коричневая,а я хочу все-все белое и мебель и диван и ковер....вот мечтаю все поменять кардинально ! Белый освежает и добавляет пространства и все ведущие мастерские мира - белые! У тебя очень красиво,мне очень понравилось и так душевно,рядом фортепиано ....однозначно повлияла и ты! Вот наладим мир и экономику,прорвемся и поменяем.....спасибо тебе большое!

      Удалить
  3. Лика, какой жизнеутверждающий пост))) Спасибо за позитивное настроение на весь день! Поздравляю с щедрым подарком, и конечно же, буду с нетерпением ждать твоих творений)))) Уголок уже загляденье, желаю, чтоб как можно скорее все твои мечты и планы сбылись!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо мой ДРУГ,ты всегда искренняя и душевная!

      Удалить
  4. Лика, мне ужасно неловко.... Спасибо большое за столько добрых слов в мой адрес. Самое главное, чтоб все у тебя получилось так, как ты задумала! Чтоб принесло радость тебе, а значит и твоим близким.) И поздравляю тебя со скрап уголком, он такой девичий).... Да, еще... Девушка с кофе - просто красавица

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сердечно благодарю,так приятно видеть тебя в гостях и читать! Девушка с кофе-засмущалась....спасибо! А скрап-уголок-это действительно такое счастье,теперь и успевать можно намного больше!

      Удалить
  5. Ты такая красивая!..) И не только внешне..)) Читала и улыбалась). Хорошие люди заслуживают добра! А Галя - трудолюбивая умничка с добрым сердцем). Рукодель!!) Про СБ.. ты как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Эмилия! Галина-сокровище-человечек,вернее Человек с большой буквы и не устану вас благодарить! Ты так же причастна ....Вы делаете мир светлее и радостнее! А с вами вместе я улыбаюсь.
      Про СБ я задумалась...9 д. и близкие просили.....может подождем.?

      Удалить
    2. А мы без объявлений и всеобщей кутерьмы.. Своим узким кругом.. Сядем и вспомним..

      Удалить
    3. Ааа! Пошла писать тебе.....

      Удалить
  6. Восхищена поступком Галины! И очень понравилось последнее фот. Честно - заменила бы фото с главной страницы на это - уж необычайно хороша румяная красотка с пластиковым стаканчиком в руках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;)) Спасибо! Главное надо поменять...я там грустная и молодая,наверное всему свое время! Будет пора,поставлю веселую и Бабку Ежку....народ пугать! Галина совершила скрап-подвиг,как для меня!

      Удалить
  7. Ликуся, за твое доброе сердечко нужно вагон подарить скрапового счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,заставляешь краснеть меня,как помидор ....спасибо!

      Удалить
  8. Лика, классная подготовка!!! Поздравляю с подарком!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлия! Подарок шикарный и душевный!

      Удалить
  9. Ликуша, милый дружочек! Рада за тебя очень-очень! Ждала этот пост, с твоими богатствами! Как же радостно видеть твой рабочий уголок, как же красиво, уютно и удобно! Знаю-знаю, всегда хочется что-то исправить, переделать, расширить.... Но ведь нам всегда есть куда стремиться! А твое фото как здорово было увидеть! красотка! Жду новые проекты, новые шедевры, новое вдохновение от тебя!!! Обнимаю крепко!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесный и очень вдохновляющий пост!!!Пересмотрела несколько раз и уже рвусь домой достать свои новогодние богатства)))) Выходные будут плодотворные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Анита! Заждались мы тебя! В твоей райском белом уголке уже рабочие инструменты заскучали по хозяюшке?Спасибо моя дорогулечка,буду ждать выходных и тебя!!

      Удалить
  11. Лика,уголок рабочий,то,что надо!Супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Хороший, душевный пост. Ликуся, все будет хорошо. Мир наладится, экономика подымается))) Прекрасно, когда нас окружают такие хорошие и настоящие люди. Пусть их будет много!!!! Искренне рада за тебя. Хорошее всегда притягивает хорошее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья! Спасибо огромное за теплые слова и комментарий душевный! всегда рада!

      Удалить