Конфетулечки.

___

среда, 4 марта 2015 г.

Привет Скрап-Путники и Спутники всего самого красивого на свете!
Здравствуйте мои гости и просто смотрящие!
Я вам искренне рада.
Заходите и смотрите!

Сегодня такой Солнечный день , я поймала свет за хвостик и быстренько сфотографировала своего Любимчика!
11 альбом по счету...и каждый из них в памяти до мелочей и деталей,выстрадан душевно ,творчески и любим всеми  клеточками  пальцев  и тела. Каждый по-своему  очень дорог,но этот особенный ...
он ( 25*22,       7 разворотов)
для
РОДИТЕЛЕЙ.
В подарок.
 Как здорово,что вовремя присоединилась к СП  "La Femme" вместе с нашей бессменной зачинщицей всего самого  интересного и оригинального : Танюшей Дудкиной.
Отдельная огромная благодарность Наталье Болонкиной,она устроила грандиозный сюрприз в виде подарка из скрап-материалов,который я использовала для альбома.
Наташа! Без тебя бы ,альбом  не состоялся.Так что ты вошла в скрап-историю его создания.
Спасибо вам большое!
А спасибо не булькает?!!

Ну что? Перейдем  на разлив  к просмотру?

В наше тяжкое время скрап приносит очень много удовольствия!
А если Вы загляните к блог к Танюше и посмотрите итоговые альбомы по СП ,вы поймете,что скрап-это навсегда! Это лучшее,что может утешить,успокоить,подарить релакс и массу эстетического удовольствия,а еще очень порадовать тех других,которых вы одариваете !





Обязательное условие обложки: роза и письмо.


У меня их аж два  и розы есть.А еще послание .....в стеклянной бутылочке с малюсенькими сердечками...Именно Любовь всегда дополняет жизнь до краев! 


Альбом получился полным,насыщенным,большим,на 7 разворотов
ну и тема соответствующая  ВЕНЧАНИЕ.
Ответственный шаг в жизни,когда к этому приходят через года и жизненную мудрость,не полагая дань моде или обычным традициям,а именно с осмыслением и верой!





Вспомним...
как это было..








Как я Счастлив от того,что сделал это!

Веры ВАМ в Ваши сердца!
Благодарю за внимание!
Люблю ВАС!

И запишусь на конфету!Такая она сооблазнительная . (Хотя шансы выиграть малы...там миллион желающих,а после кризиса-два миллиона....).Одним словом,она  от Тани Дудкиной! И я там уже 228!
Может повезет?
2 апреля - итог! А 28 апреля у меня ДР! 2-28! Ох!Зажмурила глазки! О Прима,помоги !
.


А  история наилучшего поздравления с Валентином ....такова.
(Ну Танюше я не могу отказать в ее просьбе)
..................Один  парень тер своей девушке  полную "пургу"! Что он из семьи  колхозника,простой такой и  бедный. Без выкидонов ,но с высокими целями в жизни и для этого работает с утра и до вечера!Ага!  Еще и с вечера до утра....неожиданно он сменил обычное место встречи и заставил телемпаться тушку на каблуках черти-куда.Ее ноги пекли адом,кудри от влажного воздуха рассыпались в паклю по плечам,от злости и покусывания губ помада облезла....уже слезы просились из глаз в муках ожидания и неизвестности.,город чужой...и вот...

вот-вот он приедет и заберет свою Золушку. Большая огромная трасса. Жуть! Много машин и непонятно,что она делает в этом месте?!??!И где она? ( ДЖиПиэс с собой не было,его еще не придумали) Подозрительные мысли червяками лезут в подкорку сознания! Ну все!
Терпению есть предел...и начался беспредел!

Подъехала красивая,белая,новая БМВ......ну в те года....ей передали пароль и явки....что обязаны доставить по секретному адресу.А что делать? Кто не рискует,тот не пьет шампанское и глубоко по-фиг,лишь бы сесть и согреться,снять эти дурацкие каблуки и оттереть мазоли!
И вот встреча...
у берега самого настоящего,красивого озера,где есть маленький рыбацкий ресторанчик с самой свежей рыбкой и белым вином....
красиво!
он ждет...
и сразу  начинает ругаться....орать! Мол,почему так долго! ??? У тебя часы есть на руке? Сколько времени прошло? Мы как договаривались? И кто это тебя привез? Что за мужик? Немая сцена...шок! Ну все! Прощай моя тушь...,хорошо,что ресницы не приклеила....они бы утекли со слезами в озеро!
Хана!
ревность!
Опять эта необузданная ревность!
Стресс! Ноги! Трасса!
Что это? День Валентина? А где цветы?....или хоть что-то на них похожее..??????
-Отдай свою руку!
(снимает часы) и швыряет их в озеро,со всего размаха...
Труба! Они же дороги..не спросив,облаяв,устроив  террор сердца среди бела дня!
И....барабанная дробь!

Внезапно одевает часы  из желтого и белого золота ,новые ,дорогущие ,Швейцарские  с чудесным браслетом!
Букет!
Признается,что он Богатый принц и машина новая его!
ну и в придачу, что любит!
И все,что было ранее...он сочинил и придумал сам для проверки....на вшивость!

Занавес!
Конец романа!
И часы дарить,правда к разлуке!



Категория:

46 комментариев:

  1. Ликусь! Привет! Какой красавец, твой альбом!! В нём самое самое ценное!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная вещь получилась! Конечно бы без меня он тоже бы состоялся:), но все же я очень рада, что хоть "каким-то боком" принимала участие в создании этого очарования! Лика, передай наилучшие пожелания родителям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно передам,они уже о тебе наслышаны...Еще раз благодарю тебя от всей души и желаю здоровья,конечно счастья и успехов во всем! Мы тут с Дашей решили,что ты наш славный и добрый Дед Мороз!!!!!Я думаю,припишем уточнение.....Добрейшая Снегурочка!!!

      Удалить
    2. Ох, как приятно-то - Снегурочка:)))

      Удалить
  3. Лика, шикарный альбом!!! Замечательное событие оформленное с теплом, нежностью и любовью... Умница!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лерочка!!!!! Очень рада всегда твоим самым теплым и душевным комментариям!

      Удалить
  4. Ликусик, поздравляю с завершением проекта! Красивейший альбом! Он очень особенный и не имеет цены. Это нечто большее. Чувства, эмоции, тепло рук. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как красиво написала! Спасибо огромное!!!!!!! Я надеюсь,что их покорит...еще не вручала!

      Удалить
  5. Ты настоящая умничка, что сделала такой альбом!! Пусть теперь он радует твоих родителей!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лика - какая прелесть! Альбом - шикарный!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Лика нравиться весть и по содержанию, а цвета обложки! какая нежность- во всем! Весь воздушный и с огромной любовью! молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Флюрочка!!!!!!Ты права-делала с любовью! Надеюсь,что будут часто заглядывать или поставят на тумбочку любимым разворотом к себе и будут любоваться и миловаться!!!!Это же круче любой фоторамочки!!!

      Удалить
  8. МОЛОДЧИНИЩА!!! СУПЕР-АЛЬБОМ!!! 5+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лесик! Стараюсь от сестры не отставать!!!!

      Удалить
  9. Вау, какая стильная обложка! Лика,альбом получился прекрасным! Всё такое нежное, шеббишное, каждая деталька с такой любовью продумана и столько теплоты во всей работе! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Аниточка! Ну надо было обложку еще белой краской повазюкать,тогда точно шеббистый,а так не рискнула,все таки родителям подарок.

      Удалить
  10. Привет! Давно я к тебе не заглядывала ))) Какой хороший альбомчик... о счастье...
    А история... Ты ее придумала?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюх! Рада,что забежала на огонек! У тебя там дел смотрю много? Всегда рада тебе! История-настоящая,реальная!

      Удалить
  11. Ликочка, потрясающий, просто не реальной красоты альбомчик, очень-очень нравится! И история замечательная - сказочная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик! У сказочной истории всегда конец хороший,а тут...реальная жизнь!!!!!

      Удалить
  12. Аааа, красотища, твоя любовь в каждой страничке! Родители наверно в восторге, не сомневаюсь!!! История вымышленная или настоящая? Заинтриговала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксения!!! Вот-вот буду вручать,наверное к 8 марта приурочим...и подарим! На Валентина не успела. История реальная.

      Удалить
  13. Лика, альбом получился - высший пилотаж!!! Даже отдельные развороты меня в восторг приводили, а тут - просто великолепие!!! Так все гармонично, нежно, воздушно, наполнено любовью, теплом и вниманием!
    А история твоя - прям триллер настоящий...
    Давай про позитив - Наталья у нас как Дедушка мороз, правда?! Никого не забыла, всех порадовала! Хоть мы ее и без подарков любим и ценим! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дашенька!!! Старалась выложиться в альбоме,что называется от души,так от души!!!!! Или как в последний раз?!?!? :)) История реальная.
      А Наталья у нас -да! Добрейший человек и чистый!Хотелось бы ее конечно отблагодарить по-настоящему и по-человечески,но этот кризис сожрал все! Будем радовать ее постами и своими работами в ее честь! Ведь так можно????

      Удалить
  14. Ликусь,такой получился уютный альбом,в красивой цветовой гамме,со множества цветов!Очень нежный!

    ОтветитьУдалить
  15. Он чудесный! Великолепный подарок для любимых родителей)

    ОтветитьУдалить
  16. Лик, ты умничка!!! Родители будут очень рады, это несомненно! А потом будут показывать друзьям и тобой гордиться ещё больше!!! Альбом - полное великолепие!

    ОтветитьУдалить
  17. Вау! Вот и ОН!)) Красааааавец!!! И какой душевный - блеск!!! Ликуль, он такой прям настоящий-взаправдашний, не знаю, как еще сказать))) Оч нравится! А история - ну прям супер)))) Часики до сих пор идут?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cолнышко! Привет! Спасибо большое! Часики потеряла несколько лет спустя....и знаю где,но когда вернулась за ними,след простыл! Еще бы!!!

      Удалить
    2. эх....жаль...у меня тоже такие часики были - ушли вместе в кошельком в неизвестном направлении (первый раз в жизни положила их в кошелек - это ж надо было!))))))

      Удалить
  18. Самый лучший подарок для родителей, лучше кофеварок и тостеров! Любви взаимопонимания и долгих лет жизни твоим родителям!

    ОтветитьУдалить
  19. Ну Ликусик!!!!
    11 альбомов!!!!!! Да ты профи!!!!
    В сборке альбом заиграл по-новому, очень красивый)) и увесиситый))!
    Ласка, нежность и любовь будут напоминать, когда каждый раз будете перелистывать) Родителям должно понравиться)
    Умничка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Родителям Очень понравился альбом ! .....

      Удалить
  20. А вот и он во всей красе!!! Альбом - настоящий красавец) какая ты молодец, сто все вовремя доделала))) ты уже подарила?) понравился родителям?) хотя, что за вопрос... конечно, понравился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Подарила на 8 марта! Порадовала,удивила,восхитила! Остались очень довольны,так как фотографий своих с Венчания спустя практически год,еще не видели!!!!!

      Удалить