Конфетулечки.

___

пятница, 24 января 2014 г.


...Или сплошные сюрпризы!?!?!
Ну да,они всегда со мной по жизни,сплошные сюрпризы!
Всем огромный привет!!!!

Приступаем к просмотру 3 разворота....где Любовь царит и занимает устойчивые позиции,вообщем моя цветовая гамма "веселеет" в разворотах  по мере нарастания чувств!   А тут- наступила Золотая середина или ,когда все цветет и благоухает!
Мы вместе и рядом не смотря на жуткие испытания,которые любезно подбрасывала нам Жизнь,лишь укрепили нашу ЛЮБОВЬ!(перечислять не буду,ужаснетесь и омрачать настроение никому не хочу,может когда-нибудь и расскажу ).Мы многое перенесли бок о бок,плечо к плечу и теперь....ничего не страшно,кроме страха ПОТЕРЯТЬ друг друга....
О чем это я? Отвлеклась!
О разворотике.... с сюрпризами.


Какие мы тут Молодильные Яблочки!

Практически Весь разворот- Памятные открытки ( идеально подошли по размеру для миника),которые мы дарили друг другу.С сердечками я -ему.Там на каждом сердечном отворотике  написано признание.
Вот такая хитрая раскладушка получилась,но отлично закрывается и держится.

 Я планирую,по завершению альбома добавить еще такие интересные закладочки-ленточки-тэги признания в любви!Ведь это мой подарок ему......и песенка.....
сейчас спою...

Прослушать или скачать Катя Лель Я люблю тебя бесплатно на Простоплеер



 Первые Валентинки,первые записки ( в кармане),первая открытка.......

                                                         Я Анжелика,а он - Мой Король!
                                                       И как раз подходит - Бубновый!:))

Тут еще сюрпризик......маленькое сердце-подвеска....и крутится на малюсеньком люверсе...крутила сто раз,все отлично работает.....а на фото наш первый поцелуй при родителях....ха-ха! А мы тут зашифрованные,они и не знали,что мы давно вместе живем! Это была Большая Тайна! Я тут Тамада,а Любимый - Видео-оператор.Кто-то нас засек!
Ну у меня тут вагон сюрпризов,все не покажу,секрет!

Ну вроде все условия выполнены
Осталось ссылку оставить,где проходит СП.
Творческая мастерская "МЕМУАРИС",а ведет его Катенька Погодина,уж и тяжко ей!,так как там девочки такие альбомы Шедевральные творят! Попробуй выбери ТОП! Все с душой,эмоциями и конечно же  ЛЮБОВЬЮ!
Загляните, насладитесь просмотром!
Любви вам всем и гармонии!!!!!!
Категория:

25 комментариев:

  1. романтика!!!!!столько сюрпризного)))здорово

    ОтветитьУдалить
  2. Вы похожи даже внешне с мужем)) Говорят, что это к счастью! Сколько памятных деталей ты сохранила, умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я еще его все СМС-ки в стихах выписывала,а телефон -то сломался,а так все осталось на бумаге.....Похожи? Не знаю....может быть и да! Когда срослись корни вместе ,тогда многое не замечаешь!

      Удалить
  3. Вы очень красивая пара!)И так у вас всё...романтично-клубнично!)

    ОтветитьУдалить
  4. Лика, желаю вам сохранить ваши чувства на долгие-долгие годы! Очень романтично, столько исторических вещиц! Поздравляю! Разворот классный!

    ОтветитьУдалить
  5. Ликуська, как здорово! Но самое главное - это фото! В первый - все внимание фоткам (так и должно быть), а уже по второму кругу рассматривала элементы:) Все классно и красный - 100% твой цвет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да,красного много- страсти кипят!!!!! А ты как?Вдохновение вернулось?

      Удалить
    2. Ну пусть кипят еще долго:))) Насчет вдохновения не знаю даже. Договариваюсь о первом заказе на альбом. Альбом для фото тортиков одной чудесной мастерицы. теперь я вообще в засаде: что придумать?

      Удалить
    3. О! Класс! Это же первый заказ! ЗДорово! так тут можно разгуляться под пасту,крем (структурной пастой),шоколад,мастика...посыпочка разная.фигурки детские......а ты фото видела? Что там? Можешь пост разместить ,где тебе идей накидают....а ты уже воплотишь в жизнь....тем более у вас там такие магазины-магазинище для скрапа все есть! Дерзай! Все у тебя получится! Главное-не боятся резать бумагу!

      Удалить
    4. Да, я тоже рада:) Фото видела. Но со структурной пастой работать еще не умею. Вообще думаю не особо загружать деталями странички, чтобы главное внимание было не на мою работу, а на фото. У нее особенно хорошо получаются цветы из мастики: прямо как настоящие - загляденье. Ну в общем будут фотографии и буду думать конкретно. Счас хочу подготовить переплет. Ой, все это в первый раз, надеюсь справлюсь:)

      Удалить
  6. Здорово!! так ярко и красочно)) Какие вы красивые, какие трогательные)) любите друг друга и берегите свое гнездышко!!! счастья вам и всех благ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Евгешка! Ты так тепло написала! Спасибо большое за пожелания!

      Удалить
  7. Оооой... ! Я... Да как приятно-то сочувствие получить)) Спасибо! Ну, правда, очень тяжело! Как отделить мух от котлет, т.е. скрап от эмоций, ведь каждый разворот прекрасен!! Вот и здесь столько воспоминания, столько меморабилии! Класс! По стилю так на смеш-бук похоже - здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот! Вот оно-прозрение,точно!-смэш бук! Больше на смэш,а я все не понимаю,что творю....положилась на чувства,вот как хотела душа,так и творила,без рамок и тормозов!

      Удалить
  8. Ой, Лика!!! Какие вы тут красивые и счастливые!!!
    Интересно было увидеть тебя в молодости))
    Трогательно, мило и душевно))) Хорошая валентинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я уже сама поняла,что подарю любимому одну Бооольшую валентинку,на альбом не похоже...стиль не прицепился.......и чем я тут занимаюсь,сплошные эмоции?

      Удалить
  9. Все так продуманно и выполнено, ну просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жанна! Рада тебе! Заходи почаще на огонек!

      Удалить
    2. Мне только предложи! Я и жить могу остаться )

      Удалить
    3. Так я только рада буду! Поселяйся!

      Удалить