Конфетулечки.

___

суббота, 9 ноября 2013 г.

Всем привет,трудяжечкам! Надеюсь на ваше прекрасное настроение,да? А вот и я,которая говорила,что не по открыткам....ага! Ну не получается,хоть и материала толком нет,а жизнь сажает в  удобные сани и везет по своим тропам.Сделала простенькую открытоньку( № 4 в моей скрапжизни)...для подруги, вернее для ее  маленькой  и красивой доченьки.Ее зовут Полина! Полечка! Полинка! Очаровательное  имя,правда? Она ходит в садик и ждет чудес! Конечно же верит в Дедушку Мороза.Пусть наше скромное чудо приедет к ней по почте.



 Имя маленького друга подписано серебряным  жидким глитером.
 Внутри открытки есть елка и Волшебная Фея(3D),маленький домик желаний(3D),Дедушка Мороз и конечно же секретный карманчик для писем.( Белый лист письма вложим позже...)
 Круглое отверстие украшено блестками,бисером,паетками...снежинками.
Очень надеюсь,что ей понравится!
Я в вою очередь хочу принять участие в задании ОТКРЫТОЧНОЕ №2 в блоге "Модное хобби"

11 комментариев:

  1. Лика, такая душевная открыточка!!!! Мне нравится! А имя это я тоже обожаю!) Так зовут мою любимую племяшку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,какой тут милый отряд моих девочек-подружек родных! Вот только вы и поддерживаете! Спасибо! Утро веселеет с вами вместе! А я вижу,что нужно подложку фоновую было сделать и еще,уперлось все в бумагу...а аппетит приходит во время еды! У меня что-то планов громадье появилось?!?!? Все хочу !!!Все мне мало!!! Это нормально? Поглотил скрап целиком!

      Удалить
    2. Ликуль, ЭТО НОРМАЛЬНО))))) Мы все такие;-))))

      Удалить
  2. Полина точно будет в восторге ;) Очень милая открытка!!! Ещё и с секретным кармашком :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,родная! Аж подобрело и отлегло на душе от ваших слов с Настенкой! Как маленькая отреагирует,не знаю....может позже,но очень переживаю! Маме понравится,это точно! НО главное - ребенок!

      Удалить
  3. Волшебство! Такая многосекретная открытка! А ну-ка представлю себя ребенком: так, окошечко (хочется расковырять и погладить зверюшек), дальше - елочка (мам,а можно на нее еще бусики повесить?), ага, за ленточкой бумага, на которой надо писать письмо Деду Морозу (мам, давай скорее писать, только отправим с другой открыткой - эту я оставлю себе).

    Ликусь, по-моему все получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Поддержка в таких моментах очень нужна и важна!!!! Я тут еще придумала отдельно конвертик с оригинальным листком-вкладышем для письма Дедушке Морозу....пусть детенок нарисует ( она любит рисовать красками)....а мама сохранит!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо ,так и хочется написать Дорогая курочка! Вернее Лариса!!!! Спасибо,очень приятно! Всегда рада!!!

      Удалить