Конфетулечки.

___

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Знаете как?



Ага! Вот так и подпрыгнула сегодня вечером,получив огромное письмо,и знаете....как я выгляжу сейчас? Это я.....
Я счастлива! У меня такие друзья! Это такая поддержка...ну кто меня поймет? Вспомните,как у вас все начиналось в скрапе,когда вечно ничего нет и не хватает,ну остро не хватает! А желание творить прет и распирает....и вот....вот теперь я сижу и балдею,перебираю каждую бумаженьку,фишечку......сейчас покажу,сколько у меня всего теперь есть....ааааааааа!!! Мой хомяк передумал уходить к другой!
Я думаю,что ваш хомяк почесал славно пузико при виде таких сокровищ,а главное....я теперь точно сделаю себе ДД!!!!!!!И не только...но именно о ДД- Я так мечтала!!!! И красивенную открытку с корицей обязательно вклею в него...А все это добро ПОДАРИЛА мне БАРБАРИСКА!!!!! И так быстро долетело!?!? Я в шоке...отправила 21 и получила 25! А где же мое письмо?!?!?!?
Наталочка! Спасибо тебе огромное! Я счастлива от того,как мне везет на хороших людей,на такой позитив и радость! Превосходное общение и поддержка!!!( пора наверное отдельный пост написать). Это от тебя уже второй конверт! В связи с этим угощаю всех зефирками.
 А Барбариске отдельный поклон и конечно букет цветов
А если вы перейдете по ссылке,то увидите ту самую красивую открытку,которую она мне прислала!!! И подписала""! Я готова привязать ее к носу и так ходить!Аромат...а микробисер какой чудный,снежок и такое все ммм...вот ,когда держишь в руках работу мастера,тогда многое начинаешь понимать! Как клеить, где прострочить,какой фон выбрать и т.д.
 Я заведу отдельную страничку в блокноте...адреса из присланных ранее подарков я бережно храню,но пора уже красивый Белый список создавать.....ведь так приятно осозновать,что МИР добрый и он делится с тобой!!!!!
Сегодня у меня в гостях была девочка 9 лет! Я ей подарила открытку,ей так понравилось ,она все распрашивала и узнавала...а как,а что,зачем???Когда пришла мама за ней забирать ее домой, она громко сказала,что будет теперь заниматься скрапбукингом! А мне было так приятно.......
Сегодня небо у нас было такое малиново-розовое,кусочек успела сфотать.....А муж пирогов напек! Как я счастлива! Чего и ВАМ желаю! Радости побольше и здоровья! Положительные эмоции всем нужны ежедневно! Спасибо Барбариске и ВАМ всем,что Вы у меня есть!!!!!!
Категория:

14 комментариев:

  1. Ликааааааа! Как я за тебя рада! Какая ты "сейчас" я подстолом! подарки просто шикарнейшие! Желаю тебе вдохновения и шедевров! За окном -красота , а муж пироги печет- низкий ему поклон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,обязательно передам! Я лопнула....так объелась!!!!! А сегодня нам рыбку золотую подарили! Я ей чуть плавник не оторвала...хотела сказать: Лети лети лепесток через запад на восток...

      Удалить
  2. Лика, очень за тебя рада! Прямо через монитор чувствуется, что эмоции твои зашкаливают, и это здорово. У нас вчера небо тоже было потрясающее - бирюзовая полоса над горизонтом и багрово-малиновые облака...
    А ты в каком районе живешь, если не секрет, а то эти дома панельные у нас везде "на одно лицо"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! вОТ ТОЧНО,ВСЕ ДОМА,СЛОВНО ОДНО ЛИЦО! Да? Я на намыве!

      Удалить
    2. То-то я смотрю, что-то до боли знакомое... и я на Намыве живу, возле Черноморца, теперь уже бывшего. По-моему, это судьба...пора посиделки организовывать.:))

      Удалить
    3. А-ха-ха!!! Вот так история! Нарочно не придумаешь! И как прелестно! Рядышком!!! Давай что-то придумаем? Обязательно встретимся! Как я рада.....вот так тусим,общаемся,а живем в двух шагах друг от друга!!! Давай тел обменяемся? Созвонимся и решим,что делать!?

      Удалить
    4. Я тебе на почту сейчас напишу.

      Удалить
  3. Ликуль))) Твори и радуй меня новыми шедеврами))) А я, как у меня есть, всегда делюсь))) И поделюсь еще не раз))))
    Оч приятны твои слова, СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе еще раз! Тут малая магниты к себе утащила сразу...на холодильник! Там у нее свое поле деятельности!!!!!Поэтому на фото их нет!

      Удалить
  4. Ой, как здорово! Очень рада за тебя - шикарные подарки!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я САМА ЗА себя рада! Как здорово,что нас свела судьба вместе на Таниных курсах,я счастливый человек!!!! Спасибо тебе Настенка!

      Удалить
    2. Это тебе спасибо - за каждовстречный позитив и настроение;-)

      Удалить