Конфетулечки.

___

среда, 27 ноября 2013 г.

Здравствуйте мои хорошие))
Обращаюсь к вам за помощью!!! Понимаю что блог не место для печали, но она присутствует в нашей жизни. Очень нужна информационная рассылка, особенно прошу тех у кого много ПЧ в подписках. Надеюсь на ваше материнское и человечное сердце!!
Заболела лейкозом маленькая восьмилетняя девочка из нашего поселка 15 ноября. Подробности в группе на Одноклассниках Леночка Рассказова 8 лет Острый лейкоз. Очень прошу, добавьтесь пожалуйста по возможности в группу, чем больше людей узнает - тем лучше!!

Не проходите мимо, помогите этой славной малышке!!!!!!!!!!!!!!!
Онкология, это всегда удар. И не только психологический. В нашей стране это еще и материальная яма. Возможно вы или ваши знакомые уже сталкивались с этой бедой, и знаете что самому из этого горя на наши з/п ну никак не освободиться. Конечно сейчас очень тяжелое время для всех. Но очень вас прошу не будьте черствыми и холодными.Сможете материально помочь- низкий вам поклон. Сможете-информационно, тоже, дай бог вам здоровья! Не проходите мимо!! и заблуждается тот, который думает что такая беда его никогда не коснется.
Те, кто хорошо меня знают, в курсе что я тоже борюсь с онкологией уже пару лет.. Но я уже жизнь прожила. А тут малышка, которой реально можно помочь. И если эта помощь будет своевременна, возможно вы спасете даже жизнь!! В начальных этапах рак можно купировать. Но это всегда - деньги и очень большие. Любая ваша помощь будет очень нужна. 
Хоть мизер, хоть копейки - кто сколько сможет, 1-2 гривны это такая мелочь, даже хлеб не купишь, а жизнь общими усилиями можно спасти!!!!! В Симферополе поставят урны для сбора.

Можете связаться с администратором группы, 
есть контакт в соц.сети Вконтакте

Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категория:

8 комментариев:

  1. Лика, солнце, спасибо тебе огромное за перепост!! Дай бог тебе здоровья и всего-всего в этой жизни!!!! Спасибище огромное))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да за что тут благодарить! Это наш долг,и обязанность!!!! Это наши деточки,наша боль!

      Удалить
  2. Лика , как печально! перепостила ВК, Одноклассниках, попробую скопирую в блог.

    ОтветитьУдалить
  3. Перепостила в FB. Реквизиты только Аваля?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам огромное!!
      Номер карты Приват банка 5167987206754935 Бойко Лидия Михайловна родная бабушка Леночки Контактный номер 0990377850 Рассказов Иван Владимирович (папа Леночки)

      Удалить
    2. спасибо, принимаю участие обязательно

      Удалить
    3. Спасибо большое Натали!!!!! За поступок! Всегда рада дружбе!

      Удалить
  4. Девочки КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ!!!!! спасибо огромное за участие. Ленуська действительно просто ооочнень светлый ребенок она обязательно поправится и в частности благодаря такому участию ЛЮДЕЙ!!!! СЕГОДНЯ мама Леночки на один день приедет в поселок и передаст мне реквизиты еще одного банка (СБЕРБАнк РОссии для жителей России) подробности опубликую вечером в группах

    ОтветитьУдалить