Конфетулечки.

___

суббота, 30 ноября 2013 г.

Жил на свете маленький хомячок! Жил себе,не тужил и одним прекрасным днем нарвался он на одну начинающую скрап-леди.Ох и замучила она его...
Вот таким он был!



НО однажды,на одних прекрасных курсах познакомили хомяка с очень романтичной и очаровательной, всеуспевающей и преуспевающей ,талантливой и отзывчивой,добродушной и радушной.......поддерживающей,а иногда и пинающей в работе ( в хорошем смысле )
И благодаря ей,мой хомяк стал вооружаться..
Вот так!
А вчера принесли ПОДАРОК !!!!! Мой хомочка обалдел от счастья!
И я вместе с ним! У нас стали появляться в доме Солнечные ЛУчики Счастья!
Потому что это все - НАСТЯ СОЛНЕЧНАЯ!
Столько счастья!Огромный  Конверт за конвертом! Я завидую сама себе! Тут столько всего нужного и полезного!  Вы знаете как это приятно! Муж смотрит на все круглыми глазами ( шо опять? А за что? Просто так?????),дочка тырит дыроколы...уже знает как применять...а я веселюсь и благодарю Вселенную за таких добрых и отзывчивых людей! Спасибо что вы есть!
Письмо-такие теплые слова...так приятно читать живой почерк, а открыточка! Вау! У меня уже три (3)!!!!! В коллекции....от замечательных фей и я их сохраню.....Открытка обалденная! Она переливается и искрится,такая многослойная и настоящая! Бумага твоя очень необычная-ведь не за горами День Валентина и свадьбы!!!! Очень подойдет для дела! Набор! Целый набор!
Настенкин!
Спасибо Светлый Лучик за такой подарок твоего тепла! Частичку души и твою поддержку....у тебя столько дел,увлечений,работы,а ты все равно находишь минутку для меня! Это так мощно поддерживает в творчестве и окрыляет! И ты такая многогранная и интересная! Как повезло твоему мужу и твоим деткам! ( Напиши мне разборчиво улицу,я все равно от тебя не отстану!)
 Благодарю от всего сердца тебя Мисс Доброта и Щедрость! Свет в наших окнах и надежда....,что когда-нибудь я научусь скрапить....
Это тебе
Я  так рада,что ВЫ у меня есть!
Категория:

25 комментариев:

  1. Поздравляю, солнце! Рада ,что ты попала ко мне на курсы и что мы познакомились. Настюша- это праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! Сама Танюша ко мне зашла! Очень приятно! Надеюсь ты поправилась? Я,конечно очень рада всему,что происходит отныне со мной! Я словно в волшебной сказке и этот мир дарит столько позитива!

      Удалить
  2. Ликуся, поздравляю! Мне пока еще ничего не пришло, да и не удивительно: в такую-то даль! Когда придет постараюсь не распечатывать, может даже к сестренке отнесу (подальше от соблазна:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! нЕТ! Не уноси!Так интересно,что же там!?!?!? Я не удержалась бы!!!

      Удалить
  3. Такие умильные картинки, Лика!))))) Спасибо за такой душевный пост! Я с таким удовольствием собирала тебе подарочки!))))) Захвалила меня, но, блин, прияяятно;-)))) Твори и радуй своих близких и нас - у тебя так волшебно получается!!!!!!!!
    Обнимаю!
    П.С.: чет я, тормоз, не догадалась для детворы гостинцев положить(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настенка еще раз! очень приятно и кое-что уже в дело идет!!!!!! Напиши мне улицу свою.....

      Удалить
  4. Лика, рада за тебя!)) И пусть в твоей жизни солнечных людей будет как можно больше!)

    ОтветитьУдалить
  5. Лика привет! Молодец что посещаешь курсы!!..а я вот ни на одних еще не была, записалась только на март к Наде-Smilla.
    Хомяк очаровашка))))))
    Ну а подарочки приятные, пригодятся конечно!!)
    У вас это типа что-то обмена или просто так? Напиши мне свой адрес в личку, может и я тебе когда-нибудь тоже письмо пришлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ответ для тебя смотри ниже-чего то его снесло....

      Удалить
    2. А я в январе к Наде!) Хотела на ноябрь, потом всё взвесила и решила новый год начинать снова с учебы;-)))

      Удалить
    3. Какая молодчинка! Прелесть!!!!! А Гадя будет у вас? И как она успевает?

      Удалить
    4. А-ха-ха! Прочитала и исправляюсь...не Гадя,а Надя!!!! Опечаточка вышла....понятно! Я читала про ее МК в Киеве....в скрапклубе,в живую так сказать....все таки краски ,спреи и т.д. Или я что-то напутала.....как же она онлайн будет вести?

      Удалить
    5. Лика, я пока отвечу. Ну как я понимаю, что это будут видео-уроки и задания по ним. А Надя - это действительно краски,спреи, текстуры,градиенты и пр.

      Удалить
  6. Как здорово ты написала)) Да, Настюша-это Солнышко!

    ОтветитьУдалить
  7. ОООо! С курсами -это такая отдельная история была....я получила их в подарок от Светланы Sapsapochka -ее блог! Она очень скромный человек и не разрешила писать об этом всем,она постеснялась! А курсы Тани Дудкиной оплатила и подарила мне! Я в обмороке была....еще все материалы заботливо собрала,подготовила и прислала....просто так,она знает меня виртуально,в инете мы друзья....познакомились на одном СП,но вот бывают такие Люди!!!! Я каждый день благодарю судьбу за такие минуты счастья и такое общение! За такие встречи! Курсы очень сильные и интересные во всех отношениях! Знания.подход,систематизация,цвет,друзья,новые встречи! К Наде Smila-да! Это взрыв красок и эмоций,я читаю ее! Ты поедешь в Киев или она к вам в Крым? Здорово! Большой позитив будет! Класс! Вот бы к вам приехать? Мечты....Спасибо тебе большое за предложение! А вдруг выиграю твою конфетку 25? У нас это не обмен! Это АНАСТАСИЯ! Добрейшая душа! Настояла написать ей адрес и вот так меня поддержать...пока все в моей семье безработные! А у самой у нее трое деток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика..про курсы у Нади, ну тебе ответили уже выше. Они онлайн. Оплачиваешь и полтора месяца обучаешься в закрытой группе в соц.сети.
      Про лепную конфету..а кто его знает..вдруг и ты выпадешь. У меня мало пч..так что шанс 1:30 есть)
      а адресок все-таки скинь свой в личку, спасибо!

      Удалить
    2. Спасибо! Только прочла.....сейчас пойду и напишу!!!!! А ПЧелки сейчас должны прибавляться у тебя в геометрической прогрессии!!!

      Удалить
  8. Лика прими и от меня скромные поздравления! Желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Забавный хомячишка! Но прогрессия в росте видна невооруженным взглядом.
    Лика. поздравляю от души! С подарками со всех сторон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Декабрь-словно рог изобилия для меня! И это такое счастье!!!!!

      Удалить