Конфетулечки.

___

четверг, 28 ноября 2013 г.

Привет мои хорошие!
Как же холодно на улице,но мы погуляли весело! Столько рядом счастливых деток,наших друзей...потом все вместе пошли в развлекательный центр,где мамочки отведали горячей пиццы и кофе по-Ирландски,а дети резвились и развлекались,как хотели!
И вот теперь счастливые моменты....ребенок спит,ноги в носках,чашка в руках и комп на коленях-дома так тепло! Сижу,читаю вас мои дорогушки-подружки! Сколько чудес вы выпускаете в свет! Столько всего интересного....я пока вся в раздумье над игрушками в задании от Тани,Свадебный альбом застрял-вот и решила переключить свое внимание на что-то другое!А что?Как? Где? Куда? Зачем? Стоп! Нет!Зачем,тут все понятно-посвящаю все дочери и для нее любимой моей крошечки,которая все познает и уже осознанно,скоро три года!
Вот недавно наспех,быстро и со смыслом их подножного материала и остатков,вернее отходов от производства сотворила ей...не знаю как правильно написать....Декабрьским дневником не совсем подходит,а вот случайно набрела на один сайт "Нарисуем будем жить"-необычный формат и много интересного,ну и вдохновил он меня на создание ДЕКАБРЬСКОГО ДНЕВНИКА БЛАГОДАРНОСТИ. Где мы с Настиком каждый день будем писать свои впечатления,заметки,куда сходили,кого покормили,что посетили,сохраним билетики и сделаем фотки декабря,вечно они в архивный цифровой  ящик попадают,а тут  заставлю себя распечатать.Ну как-то так! А главное,везде писать СПАСИБО!
Спасибо ,что ВЫ со мной! Спасибо,Что читаете! Спасибо за оставленное мнение и комментарии!



Формат А4 ,Переплет легко заменить и на следующий год вставить другой готовый блог....на люверсах.5 разворотов- 2 из них самодельные( красили вместе с дочкой)!
 А тут внизу есть елка,которую мы вместе слепили из пластики.
А все началось с необычной страницы,которую мы немного замучали и я решила ее сохранить


А эту открытку я полностью самостоятельно делала для своей бабушки,когда мне было 10 лет!!!! Помню,как нарезала эти мелкие блестки , придумывала это окошко и подгоняла под рисунок,а тушь! Черная тушь в банке и перья железные! ....тогда ничего такого в помине не было,СССР. Она десятилетия хранилась так бережно у нее в тумбочке....и вот вернулась ко мне...так пахнущая бабушкиным домом! Видимо я еще тогда интуитивно шла к теме скрапбукинга?!?!
 Настик уже приложила руку и нарисовала тут кроме фона,свой первый рисунок!
Я думаю,нам интересно будет заполнять его,насыщать свои будни настоящими праздниками и
моментами!  главное-вместе!
Спасибо доченька любимая тебе,мой неугомонный колокольчик,нежная кивинка!

В ВСК 3 этап Секретов Новогоднего настроения.Поделимся с ним своим снеговиком!
Категория:

18 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо,так рада всем твоим визитам и комментариям! Спасибо Ларисочка,что ты со мной!!!

      Удалить
  2. Лика обложка такая мягкая, вязанная, уютная. Дневничок получится оч позитивным! Открытка бабушке- поразила! Лика , да ты художник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флюрочка! Спасибо,что ты есть! Всегда поддерживаешь и радуешь! Впечатляешь своими работами! дА,ХУДОЖНИК ОТ СЛОВА-ХУДО!!!

      Удалить
  3. Лика, какая ты молодчинка!! Стараешься каждый раз, постоянно пробуешь новое)) Наблюдаю дистанционно, молча. Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теска моя дорогая! Спасибо,что нашла минутку и среди своих шедевральных работ уделила внимание моей захудышке! Я стараюсь, учусь,читаю,смотрю и спасибо вам Вдохновители мои и учители!!!! Спасибо,что ты есть и со мной! Я искренне радуюсь такому талантливому человеку,как ты!

      Удалить
  4. Вязаные обложки такие теплые! Очень интересная идея дневника благодарностей.Настя и у меня есть)) только побольше , но предложу ей такой дневник сделать.С точки зрения психологии очень полезная вещь, акцентирует внимание ребенка на позитивных, душевных моментах и его достижениях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Работая с тканью -совсем другой заряд получается....в ручках мягко и тепло! А лет с пяти-шести действительно полезно для деток и прививать с рождения к благодарности за все! Спасибо за комментарий,спасибо,что нашла минутку и зашла ко мне в гости! Всегда очень рада и благодарю,что Ты есть!!!!

      Удалить
  5. Здорово, Лика, что вы все делаете вместе с дочкой! Странички такие яркие и брызжущие энергией. Вот будет ценность лет эдак через 20!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Приятно читать такие комментарии ,за которые очень благодарна! Да,через время....оценит доченька,я очень надеюсь на это!!

      Удалить
  6. Ты такая умница!! Замечательная идея..спасибо тебе за такой трогательный пост..детки - наше счастье))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,как приятно! Какие таланты у меня тут в гостях! Благодарю,за минутку,посвященную мне...спасибо за добрые слова и позитив! Очень приятно!

      Удалить
  7. Какая памятная вещица будет, это так трогательно - через время читать такой дневник благодарности. И как же важно не лениться и не забывать говорить спасибо за любую мелочь или просто так. Главное - успеть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Леночка! Какое ты тут глубокое зерно мысли уронила....успеть!....Спасибо,что зашла! Спасибо,что уделяешь мне внимание! Благодарю,что судьба познакомила с тобой - Человек оркестр!

      Удалить
  8. Ой, ну класс!!!! Очень нравится!!!!! Умничка ты!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что ты у нас есть! Спасибо,что так терло греешь всегда и все успеваешь! Благодарю тебя за твой талант! Во всем и за умение дарить людям радость!

      Удалить
  9. Дневничек получился просто замечательный!!!!
    Спасибо что творите с ВСК!!!

    ОтветитьУдалить