Конфетулечки.

___

четверг, 18 июля 2013 г.

Веселя и яркая девушка-фотограф, креативная и целеустремленная, заказала у меня альбом для сыночка 2 лет...фотографии разместит сама!
Это мой первый серьезный труд на 7 разворотов.Очень переживала,в итоге:хозяйка альбома осталась очень довольна! А это самое главное,но я продолжаю учиться всему..




Яркий пухлик учавствовал в СП на Беби Блоге. Сколько там ярких и красивых личностей я приобрела в друзья! Спасибо Вам девочки, такую школу прошла-лучше любого МК у проффи! Люблю вас!























































Пригрузила, да?!?!?! Сама такая. Многие материалы и некоторые памятные штучки и тканьки с обоями были предоставлены любезно заказчицей и я обязана была дать им жизнь! Вроде получилось,но чересчур не сдержанно-эмоциональный альбом получился! Весь в меня!!!! Пишите, всегда рада любым комментам.
Категория:

6 комментариев:

  1. Лика, привет! Про пухлика я тебе уже тогда писала и сейчас скажу - это самый душевный альбом, который я видела: когда от души и от чистого сердца, независимо от опыта и наличия проф.материалов! Скажи, как у тебя сейчас со скрапом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Как же я соскучилась за тобой,твоей лояльностью и порядочностью! Ностальгирую за твоим,вернее нашим СП!Запал он мне в душу. Спасибо друг,на теплом слове,старалась все тепло и сердечность вложить в альбом.Главное-хозяйка очень довольна,а я вижу много проколов и приколов на нем! Посмеиваюсь сама с себя....Со скрапиком по-прежнему: сейчас вся в любви к нему, доделываю одну необычную открытку-домик (!?!),но страдаю от отсутствия материала.А в семье сейчас все идет на лечение моего папы ( онкология),вот затеяла обмен с одной девочкой на флористику.У меня много чего осталось от Цветочного магазина,надо дать всему ход....лежит мертвым грузом,а там столько всего! Могу с тобой просто поделиться! Ты еще в Украине? Как отдых? Может я тебе отправить по Украине успею? В Россию-ох как долго и дорого....

      Удалить
  2. Про папу знаю, поэтому спрашиваю. Мы давно уже с Украины уехали, не сложилось )) А что у тебя за магазин был, я что-то пропустила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего не пропустила! Я нигде не афишировала.Давно его закрыли,законодательная база поменялась и все стало убыточным,вот и пришлось резко свернуть деятельность частного предпринимателя и уйти в найм...а сейчас все на складе пропадает!Были флористические всякие штучки,корзины цветочные и свадебные,цветочное панно и икебаны...птички,бабочки,ветки,поделки и т.д. Все в основном от производителей :Польша,ОАЭ ( маленькие листики и цветочки,зелень- буду применять в скрапе)
      Папульку в сентябре на лучевую готовим ( 34 шт прописали),держится браво,сел на спец-диету!Спасибо за внимание.Мы верим в него и все будет хорошо.

      Удалить
  3. Конечно .все буде хорошо. я точно знаю!Лик ,напиши мне на почту свой адрес, хочу тебе конвертик с сюрпризом отправить ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно! Как здорово! Спасибо за предложение:))

      Удалить