Конфетулечки.

___

среда, 28 декабря 2016 г.

Я не могу пройти мимо...
Не могу  не написать..
И промолчать не смогу....
тут такое вкусное и сладкое угощение, а угощает самая скромная девушка в мире!

Честно,честно! Но сердце ее такой большой доброты,что имеет совсем не скромный "размер"!Она делится добром со всеми,кто ее окружает!
Я так рада всем прекрасным событиям,которые случаются в жизни Аллочки!  Пусть их будет еще больше и подарки разные,(они не всегда материальны),сыпятся к твоим ногам.как из рога изобилия! Радуй нас своим творчеством и вдохновляй  работами,тебя много команд и проектов ждет впереди! Сейчас повезло "Фабрике декора"!Ты стала частичкой ее команды,а то ли еще будет!
Конечно же спешу Поздравить твою особенную и большую СЕМЬЮ,а большая она по -настоящему,с самым светлым и таким чистым праздником,как Рождество!Конечно же с Новым наступающим Годом! Здоровья всем,успехов,благополучия и процветания!
Но для нас,подружек-скраперов важен твой День Рождения!
Пусть с прошедшим,но все таки 22 декабря-твой день,когда аист принес на крыльях в дом маленькое румяное счастье и всем стало так тепло от света и пронзительного крика!
Молодая,красивая,подарившая миру столько жизней,успевающая все и всюду,жена и Мама,друг и просто хороший человек!С Днем Рождения!
В дополнение все искренние пожелания в видеоролике...если есть минутка в преддверие новогодней суеты,посмотри,отдохни и просто послушай музыку!
Все цветы для Тебя!


Категория:

1 комментарий:

  1. Ликуш, спасибо за столько добрых слов! Ну вот ты меня так перехвалила, сижу краснею)))
    Спасибо за видео, с удовольствием посмотрела))И мечтать - это конечно самое главное)) Я вот хоть и взрослею, но не перестаю мечтать))
    Еще раз огромное спасибо!
    Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить