Конфетулечки.

___

суббота, 15 октября 2016 г.

Привет Бусинки,самые смелые и восхитительные!

 Здравствуйте гости и зрители! 

Зацепило вас название поста? 

Да! А меня, так волнительно всколыхнуло СП-мощное,новое,стильное и сильное!А как же? Это сколько сил нужно найти в себе,что бы резать такую знаменитую бумагу и дорогую,черт возьми!Некоторые ее просто коллекционируют на полке и годами, смахивая пыль просто любуются страницами....лично я так не могу,иначе годовая пыль смахнет когда-нибудь и вас вместе с бумагой,которая так и не зазвучит ,и  не заиграет в новой форме,с новой историей и симфонией! А вот у Юлии Кузнецовой действительно,все чудесатее и чудесатее! Захватила скрап-мир и повернула время вспять....с каждым разворотом мы возвращаемся к истокам и словно маленькие школьницы штудируем литературу,смотрим обучающий материал и учимся новому...поп,как его,поп-ап..ну вы поняли,решила и я свою поп-поднять и сделать ап! Тут включается музыкальное сопровождение :"Ап!И  тигры  бумага у ног моих сели!"А точнее СЪЕЛИ! 1 этап уже в эфире,когда я побежала к своему скрап-складику,и чего в нем только НЕТ!???! 

Нет Биг-шотика, клея-нет,Нет бумаги??? Неееет!Нет! Ведь была где-то !Была! Я точно помню! Опс! Нашла! Уф! Целых пять,Карл!ПЯТЬ!!! листиков из коллекции   Botanical Tea Graphic 45  и еще один,практически целый листик ....слегка погрызанный историей 
 Little Darlings. 

И все! Мда! Не густо! А желание сидит занозой и зудит мой ПОП!Что-то я стала неугомонной в последнее время! Смирилась,но Вселенная получила мой посыл ,на глаза появлялось как будто нечаянно ,обучающее видео и я стала потихоньку изучать материал,любоваться красотой созданной девушками в СП,а вечером приезжает муж и вместо цветов дарит.....Ха! Дарит целых два тюбика клея "Момент",я взвизгиваю от радости,словно счастливый щенок и виляя хвостом начинаю изображать кипучую деятельность! Идея создать миник,ведь на маленький миник бумаги хватит? !!!? Если нет,то на помощь придет любимая подружка Мая Дизайн! Ну а почему бы их не подружить с Графикой 45? В жизни все возможно и с таким девизом я плюхнулась за любимый стол-уголок и пропала...а сейчас вылезу и покажу,что из этой забавной истории "Дружбы" получилось! Теперь вся правда известна вам и мне не так уже страшно показываться вам на глаза!  







Полетели Бабочки к первому развороту,который я пропустила?
Опоздунам везде у нас дорога! 






















Ни на что не претендую,просто радуюсь и с удовольствием учусь в этом СП! Вернее летаю ,там так воздушно! Ну возьмите меня с собой в свои корзинки в облаках?
Спасибо всем и Юле-зажигалочке!
Осень,она такая,фиолетовая и с тыковкой!
Не болейте,всем здоровья!


Категория:

30 комментариев:

  1. Очень красивые развороты))) про клей вместо цветов рассмешила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина! А посмеяться я люблю!Обожаю смотреть на улыбки ! Спасибо!

      Удалить
  2. Ликуша,как здорово,что присоединилась!!!!Пусть побольше будет цветов и бабочек холодной осенью )))Чудесные развороты!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно,Инга!Пусть их будет побольше! Спасибо тебе за визит и теплые слова!

      Удалить
  3. Лика, очень здорово, что ты с нами..решилась таки ...развороты очень красивые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ира! Ага! С вами попробуй,не решись,как закидаете тапками и помидорами!!! Поэтому,во имя Графики,Юлии Кузнецовой и избежания синяков-конечно я с вами!

      Удалить
  4. Ликуся, я тоже не могу устоять против этих бабочек! Молодец, что ввязалась, а я тока наблюдаю, нет у меня графики :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль конечно,что нет у тебя Графики 45! Ты бы точно сделала шедевр!Я в это верю! Дорого нынче все,но скрап стал еще более притягателен и ничто нас не заставит сидеть сложа руки,правда????Спасибо тебе!

      Удалить
  5. Лика, мне очень хочется многое сказать вам... СПАСИБО. За то, что решились, за позитив (у меня сегодня не лучший день, а ваш пост заставил улыбнуться и понять, что все будет хорошо). Разворот хорош и сказочно легок, очень понравился! Жду на следующем этапе!
    Самые лучшие мужья в мире знают что именно подарить любимой женщине в данный момент) "Момент"!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлия!!!! Я предлагаю на ТЫ! Можно? Ведь мы тут все родные и немножко повернутые на всюскрап-голову(в хорошем смысле этого слова) и очень быстро понимаем друг друга! Да,жизнь-она как зебра,ПОЛОСАТАЯ,ПОЛОСА-БЕЛАЯ,ПОЛОСА-ЧЕРНАЯ!Так будем идти по одной стороне-только белой! Пусть ничто не омрачает,а здоровье пребывает! Спасибо за силы!Спасибо за внимание,каждому участнику,а это дорогого стоит! Благодарю за каждую буковку и конечно за такой яркий и гипер-динамичный СП! Мы теперь,словно пружинки,вытягиваем свои шеи в монитор и с нетерпением ждем следующего этапа или поста,все с такой душой написано,с умением описано,а оформление материала и подача на высоте!Мы же Магини и Волшебницы,даем установку :ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВОт! И видишь,вот-вот полетела волшебная пыльца переливаясь всеми цветами радуги,посмотри: она осела на плечи,твои руки,упала на ресницы.....красота и магия начинают действовать с этой минуты!Все отлично! Все замечательно!

      Удалить
  6. Ух ты, как здорово! Лика, красота какая получается у тебя? Бабулечки летают-порхают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леник! Привет моя хорошая! Бабулечки! Как замечательно сказала...БАБУЛЕЧКИ!!!! Да,они так радуют и я уже раз сто дергала этот разворот во все стороны и радуюсь до поросячего визга!Спасибо!!!!

      Удалить
  7. Ответы
    1. Спасибо Лариса,самый стойкий и отзывчивый скрапер МИРА!

      Удалить
  8. Лика, какая ты молодец! Вот зацепило, так зацепило! Чудесные разворотики, лёгкие, воздушные! А то, как ты пишешь, просто ещё один вдохновитель, после Юли! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, согласна!) Текст у Лики такой, что хочется перечитывать и перечитывать, и настроение всё лучше и лучше!)))

      Удалить
    2. Спасибо девушки-красавицы вам за добрые слова,поддержку и позитив! Засмущали меня и что там я такого написала? Может пойти перечитать самой? Как-то вы с другой стороны саму меня раскрываете! МОжет стану писателем,как заскраплю книгу,нарисую иллюстрации и конечно же в стиле поп-ап сделаю развороты,а в конце книги напишу:Спасибо всем,особенно Юлии Кузнецовой! Именно она сдвинула большой огромный пласт в моей голове в данном направлении.О!Как вам идея? Спасибо Женя,спасибо Юля! Всегда всем рада!!!!Теперь мне настроение создали и я веселюсь тут по полной! Йи-хо-о-оооо!!!!

      Удалить
  9. Ликаааа...какие развороты легкие, светлые, порхающие и улетные! И чувствуется, что делалось так на одном дыхании, когда вдохнул вот..и не просто вдохнул, а эдак вдохновился полной грудью (главное "Момент" полной грудью не втянуть))), а может, и его втянуть тоже)))
    словно попадаешь в какую-то реальность, где тебе говорят - чаю не хотите ли, а то можем плеснуть, бабочек не желаете, а то можем окрылить, цветов понюхать? легко!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ниночка! Ты права Все на одном дыхании,ты точно прочувствовала истину,ну скрапер скрапера всегда поймет! И так хочется к бабочкам! У них тепло и легко,солнечно и местами жарко! А я в нашей ледяной избе душой к твоей "Мрии" прижимаюсь"!Скорей бы стало тепло в квартирах,а то так бррр..руки дубовые,и "Момент" не улучшает ситуацию! Хотя,в каждом моменте есть своя прелесть и доля истины!Спасибо тебе!

      Удалить
  10. Мне кажется,что вырисовывается очень крутой альбом! Так стильно, нежно и аккуратно! Невозможно остаться равнодушным) Особенно зацепили бабочки...они словно парят и вот-вот улетят в свою сказочную страну...Чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анита! Да,бабочки хороши и так легко дались в руки,переживаю,что я буду вытворять на следующих этапах...бумаги в обрез! А СП обрезать не хочу!Уж больно там классно! И у девочек такииие альбомы вырисовываются,ух,хожу смотреть словно в музей! Загляни как-нибудь,не пожалеешь,столько очарования и оригинальности!

      Удалить
  11. Вот точно неугомонная - за что и люблю))))) Альбомчик получается нежный и клевый! умничка, что решилась) А мужу отдельный респектос!;-) Мой тоже вчера мне тюбик клея искал по городу)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настенька! Мужу передала респектос и я тебя люблю!!!

      Удалить
  12. Лика-волшебница, умеешь ты поднять настроение, дорогая! Так пара слов - АП! и настроение радужное, переливается всеми красками!!! Как ты славно подружила Графику с Маей)) Альбомчик получился само очарование - нежный и воздушный, а эти эффекты поп-ап просто волшебные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка,спасибо дорогая! А где же ты подевалась? Куда пропала с работами? Как жизнь ?Рада,что смогла поднять хоть немного тебе настроение! Спасибо за твой добрый-добрый отзыв!!!!

      Удалить
    2. Спасибо за беспокойство и заботу, солнышко! У меня всё хорошо, просто катастрофическая нехватка времени)) На днях ещё покажу свои новости - жду в гости, Ликуша! Мои обнимашки тебе!!!

      Удалить
  13. Ммм,Волшебница!Всего пят листов-а столько оптимизма и веры!!И ТАКОЙ красивущий результат!Лику-ты супер!!Покорил разворот с парящими бабочками)))Обалденно! И,как всегда,фонтан юмора в посте!Спасибо,Лика,что ты есть!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И меня этот СП зацепил.Жду новых уроков с огромным нетерпением,вчитываюсь,впитываю.Но из Графики у меня только кучка мелких обрезков,к сожалению(((А купить пока не где.Решила делать для себя из другой бумаги)))

      Удалить
    2. ОЙ,спасибо Леночка за такие теплые добрые слова! Так приятно читать!!!!!Спасибо за твой восторг!!!Да,Гпафика нынче нам не по карману,что уж говорить,тут ты права на все 100%,вот и у меня пять листиков и обрезки и так хранила,все из стареньких запасов,ничего свежего!!!Как скрапить дальше будем?

      Удалить
  14. Лика,все так гармонично вышло!Бумага супер!

    ОтветитьУдалить