Конфетулечки.

___

среда, 31 августа 2016 г.

Доброго времени суток!
Доброго,конечно доброго,хоть и последний день лета,которое прошмыгнуло мимо ,так скоротечно и незаметно быстро ,вот  сегодня ,скрылось вместе с солнцем за горизонт! Мы проводили его взглядом  и сказали :ДО встречи,Летнее солнышко!
До следующей встречи!
Череда разнообразных событий,подготовка к 1 сентябрю,домашние  заботы,воронка хлопот закружила нас в  трудовом вальсе ,но есть один момент,который мы не должны  упустить...
так как он в  действительности прекрасен!
И это СП " "Wonderful Moments"
в блоге "Модное Хобби"
3 этап.
ОЭ-кружева и рамочка.













 так как у меня альбом большой,на 7 разворотов
покажу еще один..домик!



Поздравляю ВАС с началом осени !
Пусть в вашей жизни не будет ограничений и рамочек ни в чем!
А Счастье и веселье кружевом струится о то всюду,словно приближающийся листопад!

Спасибо вам дорогие,за красоту и добрые слова,которые вы мне так щедро дарите!
До скорого!

30 комментариев:

  1. Лика, вот интересно было бы взять и в живую рассмотреть все твои секретики , окошечки , домики , разворотики... столько всего напридумывала !!! Чудесные и очень нежные развороты !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина! Спасибо дорогая! Да,когда наши работы в руках-они по другому поют и смотрятся,оживают и говорят!!!! У меня пока проблемы с фотиком...думаю,что делать!

      Удалить
  2. Нежность-нежность-нежность! А как еще могло быть в Галином СП! Буду ждать видео, чтобы все получше рассмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ,Елена,я уже и видео боюсь снимать...камера глючит по полной-программе....спасибо большое за внимание и каждую буковку,у Галины в СП по-другому быть не может!!!!!

      Удалить
  3. Ого! Два разворота! Вот это производительность! Аплодирую неиссякаемой фантазии! Столько секретиков, домиков, окошечек! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Мне очень приятно!!Такая поддержка!

      Удалить
  4. Ох, Лика, сколько нежности и воздушности!!! Прекрасные разворотики!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лерик за твою минутку для меня!!!!!!!С 1 сентября!!

      Удалить
  5. Я ту по ленте спускаюсь...сначала вот занесло меня в домик викинга у Вики в развороте...вдохнула свежего морозного воздушка, познакомилась с лосиком)), подзамерзла (а и правда, прохладца такая на уличке)))) а тут вот такое уютно-шеббишное "здрастизаходитечаюбудетещасшторочкиоткрою"))) обогрела, очаровала своими разворотами, Ликусь))) и два сразу...ты скрап-монстрик))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ты прям воодушевляешь на позитивное настроение,твой слог письма оригинален и всегда вызывает добрые чувства! Улыбаюсь,словно хорошую книгу прочла!! Спасибо Ниночка,заходи,шторки открою,чаем угощу,поскрапим вместе и поговорим до утра!!"!"""

      Удалить
  6. Как точно заметила Нина, у нас с тобой в этом СП грандиозный тандем)))) От нашего дома вашему большой-большой привет!
    Меня окошко совершенно очаровало, такие занавески, сказочный орнамент - чудо чудное!
    Мне вот нужно пятый разворот сделать дополнительно, никак не выкроить время. А у тебя семь, трудяга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика! Шлю волшебный пендаль для пятого твоего,интересно,на сей раз будут ли у нас с тобой совпадения? И это здорово! За тысячи км друг от друга,а какая поддержка! С 1 сентября!!!!

      Удалить
  7. Ммм, розы, кружева, загадочное окошко... Очень романтично! А я вот рада, что лето уже позади, два месяца жары и духоты перенесла с большим трудом, ну по моему блогу видно.:) Лика, если вырубкой подсобить или еще чем, обращайся без церемоний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена за твое внимание и заботу,мне очень приятно! У нас конечно еще и сентябрь- лето,хоть по ночам можно дышать! Здоровья крепкого тебе и много сил!!!!!Появляйся с красотой новой,тебя очень не хватает!!!!

      Удалить
  8. Ну натворила))))домики,окошечки,занавесочки))))Лика,ты мега мозг!!!!Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,захвалила меня! Мега-мозг!!! Обычно в жизни мне как раз-то мозгов и не хватат....,а тут мега!Круто!Я и задумалась...Спасибо! Приятноооо!!!!!!!!!!

      Удалить
  9. Девочки, а там в окошке-такой грустный совёнок? Лапушка, по лету скучает!!! Ликуся-ворожея!!! Такой будуар придумала! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот внимательная,все рассмотрела,я думала тут фотки такие блеклые и серы,не видно будет...ан смотри,какое зрение!!!Спасибо дорогая!!! Будуар-классное название ты определила! Вот я и набудуарила! А лето жалко,что так быстро ушло....мало наследило....печалька есть на душе!!!

      Удалить
  10. Ах, какое окошко в сказку! и словно продолжение ее - сказочный домик, секретные кармашки... нежная красота! И тебя, дорогая ,с началом осени! Пусть она принесет новые, яркие краски и вдохновение, которых хватит даже на самый пасмурный зимний денек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дашенька! Спасибо подруженька! Календарная принцесса Осень пришла,но у нас еще очень жарко в обед,а ночи заявляют о скором владении настоящих прав Королевы-осени ...дышать можно,а без одеялка и замерзнуть! Спасибо за пожелания,все взаимно!

      Удалить
  11. Очень нежный разворот! Понравилось,что ты маску и пасту использовала! Очень интересно вышло.Лика, тебе бы фотик профессиональный, чтобы во всей красе показывать свои работы!Эх,пойду зайчика попрошу,чтобы тебе принес подарочек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анита! Да,паста вспушила и задала объем ,все альбомные кружева заиграли в полной гармонии.....фотик,конечно тупит и нервирует меня..моей дряхлой мыльницей только и осталось,что фотографировать нежные работы,их вообще не видно! Но что-то придумаем!
      Зайка в поле ускакал,
      и морковкой помахал...
      полон лес кредитов,
      экономика- волками забита,
      где искать его не знаю,
      но тебе слезно обещаю,
      если вдруг его найдешь,
      реально- пользу принесешь!
      Пусть скорей идет домой
      Будет фото -он герой!
      ОЙ! :))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Ахаха,ты крутая))) Не могу)))Я сама этого зайца лет пять раскрутить на фотик не могу))) Жалко денег,блин...Только сестра и спасает своим фотиком)

      Удалить
  12. Лика, вот так волна вдохновения тебя понесла! Сколько красоты и нежности! Молодчинка!!!
    И тебя с наступающей осенью! Пусть она будет уютной, тёплой и вдохновляющей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка! Волна понесла,но лучше бы если морская,так хочу на море,а осень еще больше отдалила его от меня!Эх! Спасибо за пожелания, все взаимно!

      Удалить
  13. Ликочка, красота неописуемая! Умеешь же ты такие очаровашки делать.

    ОтветитьУдалить
  14. Ликуль,так красиво оформила разворот,красивые цвета)

    ОтветитьУдалить