Конфетулечки.

___

понедельник, 22 февраля 2016 г.

А скоро праздник у....

Мужчин!
Привет всем заглянувшим!
Сегодня я вас порадую,а может огорчу,своим первым альбомом на мужскую тему!
Сказать,что с Мужиками легко,значит ничего не сказать! Никогда мне эта тема не давалась,вот  от слова СОВСЕМ,честно! А тут поперло.....
Спасибо Даше Бурмистровой  и Сергею ,а так же  Аллочке Москаленко- именно у нее в блоге увидев ее работу на одном из этапов, в моей голове что-то щелкнуло или дзинькнуло,как-то так! И понеслось....при том у меня не было мужских коллекций бумаги  в новой упаковке,особой пред этапной подготовки,не было готового альбомного переплета и пивного картона в листах,я как всегда,что-то где-то вырезала,отрывала,красила,искала.....резала...
В ход пошло все и вся!
(настоящие ключи и часы,коробки от конфет,старые книги,бирки от вещей )
И при большом желании все невозможное,становится возможным!
Любые кусочки,листики,остатки-сладки,квадратики и т.д.,спасибо,что разрешили рвать,строчить,выдумывать в свободном скрап-дыхании и парить в брутальном облаке фантазии.Немного грустно,что история СП" Брутальный альбом 2" завершается,а весело от того,что я СМОГЛА и СДЕЛАЛА альбом уложившись в короткие сроки и смогу теперь преподнести в подарок своего "Нагленыша"!( Это я так мило его называю) Немножко он у меня нагловатый,где-то небрежный,местами неряшливый и везде носки гад разбрасывает!Но такой любимыыыый!!!!!!!!!!!
Ура!
Тут по всем видам литературного жанра ,я должна поставить смайлик и перейти к просмотру,а может еще поболтаем?
Нет! Мужички любят конкретику!
Никакой болтовни!
Ну что?
Поехали?





ОЙ!Это что-то не то??? Ну явно был мужик и еще какОЙ!!!!
"Дай-ка я тебя расцелую!"




Развороты ( 5 шт)





Это разворот к 4 этапу ОЭ металлическое украшение,чипборд,текст









А еще вот какой мужик у нас на улице пропадает и целый год стоит под открытым небом!

Может кто приголубит?

А еще...
я опять решила попробовать снять видео!
Но ! Но!НО! Как это сложно
работать за кадром!
Ужас какой-то! Снимаешь,в комнате никого нет...и с кем разговаривать,я тихо сам с собой веду беседу! Опыта нет! Дикторского образования то же....
а вы попробуйте сами!? Мне тяжело! А потом сижу и ржу при просмотре! Где запнулась,мысль потеряла,что-то не то ляпнула...
Ведь хочется какой то жизни добавить что ли...
Быть ближе к вам!
Ведь сколько раз замечала,живьем работы совершенно по-другому смотрятся,нежели один фото-обзор!
Буду учиться!
Надо камеру нормальную купить,может кто посоветует какую?!
В любом случае спасибо за внимание
и понимание!
Благодарю за прекрасный СП




Обнимаю вас крепко и всех Мужчин Поздравляю с Праздником!
Пусть ваши Любимые творят для вас Чудеса!


Категория:

44 комментария:

  1. С прибавлением)), замечательный "мальчик-первенец"!))) Вот уж точно намужичила!)) Слушала б тебя и слушала, снимай ещё видео!)) Отличный альбом, все эти кармашки-секретики, ну, просто не могут оставить равнодушным!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой "наглец" под диваном носочки складирует))))

      Удалить
    2. Спасибо моя хорошая и любимая Эмилия! Ты мне и намужичивание прощаешь и любые "носки№ стерпишь!!!!!! Улыбнуло от твоих теплых слов!;)

      Удалить
  2. Лика шикарный альбомчик! А фото с черепом супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо лариса!Скорее Череп-супер! Был хорошим мужиком!

      Удалить
  3. Лик, ты умничка! Альбом очень классный, я тему мужскую люблю, и от твоего балдею! Правда, все развороты гармоничны по всем параметрам)) И брутально и красиво, и сдержанно и изюм есть) Словом, работа удалась)) И ты красотка)) Камеру бери лучше попроще, а вот объектив... это - соль земли)) Камеру лучше новую, а вот объективы можно и нет. Главное смотреть с профи, который разбирается)) У меня Canon60D. И 3 объектива, я довольна) Не совсем, конечно, хотелось купить ещё, но сейчас нет такой возможности... сама знаешь, что творится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Спасибо за советы! Да,время несладкое,но хоть ориентир и знания пока приобрету,а там посмотрим...буду шкодничать на цифре!

      Удалить
  4. Какой милый альбомчик получился)))) нет, он конечно брутальный, но по-милому брутальный))) очень было интересно смотреть видео))) идея с часиками на обложке- супер!!!!! Усатый пацанчик получился)) класс))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно,Юля!Усатый пацанчик получился! Лихое название,я так его и буду теперь звать!!!!Спасибо большое!!

      Удалить
  5. Ликуся, классный альбом!Под впечатлением после каждого разворота))) Бирочки, пакетики,ключик,часы, веревочки от воздушного шара...Все так здорово и гармонично подружилось.Так приятно тебя слушать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наталья! А мне так приятно читать тебя,тs не представляешь!!!!!

      Удалить
  6. Такой классный! Видео с удовольствием посмотрела, замечательно снято))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ликуша, какой хорошенький первенец у тебя! Молодец, всё так славно подружила: и бумагу, и детальки, и металюшки! Получилось очень здОрово! Видео хочется смотреть и смотреть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка! искренне рада каждому твоему слову,так приятно читать такой отзыв!(Хотя сама понимаю,косяков я там наваляла).....

      Удалить
  8. Ликуш, еще раз поздравляю! И не зря ты его "продиджи" назвала - это же ЧУДО!!!Все на своем месте! Фотки твои - просто супер! Так люблю, когда ты показываешь себя! Зажигалочка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,я тут такая тихая и перепуганная мышка,вот как-нибудь разойдусь и как сниму реалити-скрап-шоу! Спасибо тебе за все мой дорогой ДРУГ!

      Удалить
  9. Замечательный альбом, за видео спасибо!!!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Даша! Поздравляю с заслуженной победой и вкусными призами!Вот теперь хома оттопыриться по -полной программе !!!!!

      Удалить
  10. Лика, первый мужской альбом и сразу так круто получилось! Здорово! Мне очень понравилось листать с тобой эти стильные разворотики!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аниточка! Здорово было ы,если в реальном времени вместе полистать странички и поболтать о том о сем! Благодарю тебя от души за каждое словечко!

      Удалить
  11. Очень крутой альбом, Лика - проделана огромная работа, и результат - замечательный!)) Такие классные фото;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! Да,работа проделана большая,но еще больше она огромной радости владельцу принесла!

      Удалить
  12. Ахаха,приколистка))супер фото,обалденный первенец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! А-ха!Приколы я люблю и поржать!!!!

      Удалить
  13. Обложка очень красивая и нравится. Наполнение альбома с душой сделано!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ликочка, обалденный альбом, а ещё круче фотки, особенно с черепом и под лупой. Сколько ты его делала? Там же так много всего! А ты красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик! Главное череп увидеть,а потом с перепугу так быстро работа пошла....3 вечера на все развороты и еще один день на сборку,потом день на съемки,обработку,детальки...запрягала долго-главное в нашем деле-материал подходящий,вот его подбирать дольше!!!!

      Удалить
  15. Лика, с видео показом и твоим комментарием впечатление потрясающее!
    Я и так с удовольствием тебя читаю, а тут услышала голос. Увидела тебя, нынешнюю, даму с черепом ( Бедный Йорик...)
    Как ты лихо теги от носков применила!
    У меня тоже куча разных нескраповых тегов и другой макулатуры, я уже не помню их!
    Но мне хочется тебя похвалить как ты мастерски подобрала имеющийся ( совсем не тематический, казалось) бумажный материал. Про декор молчу, часы, ключи, инструмент, всякие штуки, название которых не знаю- класс! Я бы наверно, ещё внутри часов покопалась, вынула всякие шестерёнки ( если это старые механические часики). И очень понравилось на последнем развороте крутящиеся(!) часы и шнуровки веером, имитирующие воздушный шар!
    Можно одно наблюдение. Учитывая, что в альбоме много открывающихся, выдвигающихся чумовых элементов, мне кажется, альбом должен застегиваться, чтобы фиксировать подвижные части разворотов. Или , возможно, открывающиеся клапаны на каждой странице фиксировать анкерами. Может быть, я ошибаюсь, так что не бери в голову. Это мои соображения вслух.
    А вообще, я поздравляю тебя с Первым мужицким альбомом. Хоть, наглец носки разбрасывает ( Боже, как все до боли знакомо!) - ну, у каждого свои слабости...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Рита! Критику обожаю и уважаю,любой совет на вес золота,во всем ты права...нужно было!НО нет финансов на допзакупку,а делала в авральном режиме,вот поэтому и решила...что пусть он будет таким наглым и немного неряшливым,понимаешь!?!? НУ как все мужиички?!??!Хотелось какой-то небрежности,больше чернил и ляпок,шкодных рваных строчек и бумаги!
      Спасибо тебе за каждое слово,поверь,оно очень ценно для меня! Спасибо за Поздравления!!!!!

      Удалить
  16. ВАУ это что-то с чем-то)) Я такого раньше не видела, даже не знаю как этот стиль обозвать, но это безусловно круто!! Браво!

    ОтветитьУдалить
  17. Лика - ты красотка!)) Альбомчик твой - супер! Гармоничный и стильный!))) Поздравляю, первый опыт - шикарный!!! Умничка))

    ОтветитьУдалить
  18. Лика!!!! Ааааа! Супер! Ну ты крутая))) Такой альбом стильный замутила и выкрутилась же как!!! Никогда бы не поверила, что да из чего!!! Очень здорово! Поздравляю с победой над мужской темой. Ты молодчина!!! А и-нет у меня хреновый, но я обязательно посмотрю ещё и видео, как только он появиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя хорошая! Рада тебе! Ну расхвалила,аж краснею! Мне после этого альбома подруга столько бирочек принесла,от штанов,футболок,поло,носков и т.д. Так что,когда есть такие друзья,можно и не только "Мужскую" тему замутить!!!А что у тебя с инетом? Трафик?

      Удалить
  19. Посмотрела видео. Восторг. Столько интересных приемчиков, раскладушек и карманчиков!!! Супер!!! Особенно, почему-то, впечатлили веревочки- крепежи для воздушного шара))) Короче круть-крутая!!! Ну,ты и сама это знаешь))) Очень приятно было услышать твой голос :) молодой и задорный!!! 😍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо от всей души,а я ржу с него,и чего я там только не намолола..:)мне )учиться,учиться и еще раз учиться!

      Удалить
  20. Ликуся, ну я тебе скажу альбом УДАЛСЯ на славу! Как по мне,то в таких альбомах главное-бумага.Нет рюшиков и бабочек-уже по-межски) Так что отличная работа! Мне с этой темой тоже всегда напряжно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И да, моя душа ликует,что ты пустила в дело кое-что из коробочки))))

      Удалить
    2. А-х-аха-!!!!Нет рюшей-уже мужик! Ну спасибо,так повеселила! И за теплый отзыв спасибо! Конечно,уже многое из волшебной коробочки пошло в ход и очень к месту и в тему! Благодарю,что дотерпела и досмотрела видео!!!

      Удалить