Конфетулечки.

___

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Привет Друзья!
Поговорим ? Просто поговорим о Свадьбах!? Вы не против? Я за!
Расскажу о своих  маленьких,но таких ярких впечатлениях от одной Большой и настоящей Свадьбы,которая была организована на высоком уровне( как для нашего маленького города) и проведенная Свадебным агентством под эгидой и девизом"Любовь".....Любовь молодоженов к друг другу и гостям,любовь к красоте и жизни,к семейным ценностям..,любовь родителей к детям и детей к родным и близким,любовь к друзьям и гостям,любовь к  работе..ведь организовать,провести все по хронометражному сценарному плану и оставить неизгладимые впечатления у гостей,это многого стоит! Конечно,скажете вы,все зависит от бюджета и финансового потока.....!?!?! Ну уж нет! Поверьте,можно имея деньги на руках,так все испортить и Единственный Белый День сделать темным и серым с тучами и нервными дождями от слез! Я же окунулась в Свадебный МИР,где слезы лились от счастья!
И если бы у меня стоял вопрос к кому и куда идти,бежать или скакать,ответ однозначный "Be Happy!",( я не работаю там,хотя мечтаю,это не пиар и не   оплаченная реклама) поверьте,я видела много свадеб,гуляла и праздновала,кое-что вела,организовывала и имела маленький опыт,разделяла  радость события,как могла,а сейчас..меня наполняет чувство гордости за город,что наконец-то к нам зашел профессионал с большой буквы! Багаж для сравнения есть,но белье других агентств из него доставать не буду,из-за толерантных соображений,лучше покажу вам любительские кадры,которые делала дрожащей рукой от переполненного счастья.....а пока первые-пробные фоточки от агентства














Сколько радости и счастья!
Гармонии и взаимопонимания!
Зрелости и молодой мудрости!
Как они упоены друг другом и напоены любовью!



А теперь мои фоточки и репортаж:

Подбор свадебной локации был на высоте!
Гостей встречало солнышко,крики чаек и шум волны и прекраснейший вид на свежем воздухе

Свадебная прическа и визаж- сентябрь стоял жаркий,а невеста была такой красивой и милой,в таком нежном образе,как и вся свадьба.Но макияж и прическа выдержали все!
Кстати,ресторан молодым подарил бесплатно сутки в 2 ярусном номере для Молодоженов  с видом на реку в двух шагах от церемонии...с вкусным завтраком и сладким подарком от отеля...
Они отдохнули,выспались перед свадьбой и не спеша встретили стилистов и визажистов в номере.Их нарядили,сфотографировали...все в такой гармонии,без всяких выкупов и дикого шума....приехали родители в номер для продолжения путешествия  съемок Love-story.


( на фото виден отель над рекой,словно белый Парус...и вот такой вид с балкона-террасы )

Ведущая ,церемонемейстер и хостесс отработали на ура! Внимательно,заботливо,тщательно...исключительное качество и эксклюзивность до мелочей!
( они же и подарки сами занесли !до банкета! в номер,деньги в сейф и все под ключ)

 Ковер из лепестков роз.
 Арка из живых и только живых цветов.




Конусы с инициалами молодых в руках у каждого гостя...с лепестками роз...

Отдельная благодарность фото и видео-операторам.
Ноги наши целы,никто не пострадал! Такого тихого(!) и сплоченного коллектива я еще не видела. Вы так уважительно относились к гостям,что никого не задели и не обидели и кадром! Обычно все фотокоры толкаются и распихивают ,ругаются ,машут руками,и злятся,лишь бы захватить "свой "кадр!
 тут,культура на высоте.
(И реклама у всех на спине.Зачет!)








Свадебная полиграфия и пригласительные очаровали меня еще за месяц до свадьбы......я буду хранить долго...,а текст в пригласительном до слез и все отпечатано серебряным  оттиском...( Ребята закажут у меня свадебный альбом)





Техническое обеспечение,звук,свет........идеально!

Флористика и свадебный декор у меня до сих пор перед глазами..!!!!!!!Всюду живые цветы и в каких композициях.....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!









Всюду горели свечи!!!!

А как все вкусно и сытно было! Подача,сервировка,официанты....у меня ощущение,что я попала с сказочную Францию! 

Подарки для гостей были в многочисленных конкурсах и очень оригинальными.

Свадебный ТОРТ.Вот на свадьбу иду ради торта,и так все детки....увидеть большой торт,съесть его и еще с собой кусок прихватить! Ведь так?
Какой он был вкусный,красивый,большой! Каждому гостю подали любезно заветную тарелочку и рядом были в неограниченном количестве одноразовые коробочки для сладкого с собой! Как все продуманно,вот я о чем.

Тамада - знаменит у нас в городе,да и за его пределами...и еще раз доказал свое мастерство в проведении таких мероприятий..
Много интересных конкурсов,не навязчивых и без шаблона,все живенько и по -инерции настроения гостей и для гостей! Друзья молодых зажгли по полной в полном смысле этого слова!

Это был Свадебный танец в свете огненных софитов...
Ребята поступили мудро и не стали выбрасывать деньги не тщедушных хореографов и всякие там постановки....тот,кто знает,что такое бальные танцы,где годами чеканится шаг,ставится осанка диким трудом и опыт через бочку пота переходит в красивое па....невозможно ни за 5,ни за 20 уроков научить танцевать....может быть,в лучшем случае,через полгода что-то начинает только вырисовываться,а уж пару! Так что, Друзья! Не выкидывайте деньги на ветер! Я знаю откуда он дует ....
Станцуйте сами,от души.....ведь вы должны чувствовать Друг Друга,главное подобрать музыку...

Я благодарна за то внимание,которые Влюбленные смогли дать каждому гостю,проявив внимание и заботу.Подошли к каждому,поговорили,поблагодарили.
Ребята устали и были взволнованны ,хоть агенство по максимуму их разгрузило и освободило от лишних хлопот,но они все равно продолжали переживать за каждого гостя и гостью,и так приятно было на них смотреть и любоваться,как же много частичек своего тепла и заботы они отдали нам! 
Благодарю за шикарную свадьбу и незабываемое время проведенное в атмосфере Любви и праздника!
Я счастлива!

Друзья! Кто хотел в гости ко мне домой,для детального  просмотра-добро пожаловать! Двери открыты! Но не все фотки еще собраны воедино,а обещанного три.....ждут! Думаю,скоро праздничная новогодняя суета закружит нас в своем вальсе подготовки,у меня пошли заказы,а я вам все таки обещала рассказать и показать,в следствии чего и родился этот пост,ну легче все таки зайди ко мне в блого-домик и почитать,показать другому и т.д. Будет что обсудить вместе и о чем поговорить за чашкой чая !!!
Кто планирует свадьбы в следующем году( знаю таких) :желаю вам легкости в  принятии решений,финансовой доступности вашего выбора,красивого и настоящего праздника Двух Сердец , конечно же ЛЮБВИ!!!!!!
Всем ЗДОРОВЬЯ и до скорого!!!!
Ссылка на агенство кликабельна. 
Категория:

20 комментариев:

  1. Очень красивая церемония! Счастья молодоженам!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота то какая!! Окунулась в лето и счастье)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлечка! да,окунуться можно,так тепло и уютно было!

      Удалить
  3. Вот это красота!!! Шикарная свадьба! Прекрасная, красивая и счастливая пара! Совет им да Любовь! ;) Фото выше всех похвал! Ликулечка, спасибо, что поделилась! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие щедрые слова и теплый отзыв! Молодятам передам!

      Удалить
  4. Спасибо тебе..))) так радостно и легко..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо родная! Нам всем нужны такие посты!

      Удалить
  5. Ликуша, почитала, окунулась в эту атмосферу красоты, стиля, любви и света! Как все кравсиво и гармонично! Увидела и тебя. красавицу (можно одеть фату - и тоже невеста!). Здорово, что находится время и вот на такие душевные посты... Так мы еще лучше узнаем друг друга, это же так сближает! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе Дашенька! Ну уж,сказала..фату....хотя я девушка способная в расцвете так сказать;))Но муж больше мне не разрешит,а вот сына можно женить так! Спасибо за тепло,что ты несешь в каждом словечке! Обнимаю тебя!

      Удалить
  6. Ну теперь альбом должен выйти под стать! Необыкновенно-легким, пронизанным чувствами и отражающим сказку настоящей Любви...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлия! Только фото долго ждать.....а время.оно такое скоротечное! Спасибо за комментарий от души!

      Удалить
  7. Ох, Лика, какой красивый и невероятно добрый пост))) Спасибо!
    Церемония шикарная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лерик! Это агенство шикарное и трудолюбивое!

      Удалить
  8. Лика, спасибо, с удовольствием побродила (и по своим воспоминаниям тоже) :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка! Твой сынок еще не решился на ответственный шаг?

      Удалить
  9. Вау...Лика, какая шикарная свадьба!!! С огромным удовольствием рассматривала фотографии!!! Спасибо за этот пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе Аниточка,за теплые и душевные слова,ты их всегда находишь для меня! Обнимаю!

      Удалить
  10. Люблю смотреть такие фоточки!Очень трогательно и нежно!

    ОтветитьУдалить