Конфетулечки.

___

суббота, 30 ноября 2013 г.

Привет Любимые ПЧелки!
У Татьяны Дудкиной  26 ноября стартовал Новогодний проект. Я была совсем не готова! Сомневалась в своих возможностях,но когда читаешь блог этой хрупкой и красивой девушки в тебя вселяются невидимые силы и жуткое желание творить....созидать из ничего,на ровном месте! Но кто, как не мы сами создадим себе праздник?
Ох, Танюша! Ты движешь Планетой!
 И конечно увидев один лишь красочный банер задания у меня все винтики и механизмы в голове закружились и заработали....бредовые идеи соревновались наперегонки и устроили такой батл между собой,что я их еле утихомирила!
 Завтра 1 декабря,ПЕРВЫЙ ДЕНЬ АДВЕНТА,Первый День ЗИМЫ....и это уже праздник! Особенно,когда маленькие детки в доме! Они так ждут Чудес и верят в Сказку! Я решила устроить ее на подоконнике нашей маленькой кухни.....(Европа пойдет в зал).
 Утром,моя любимая семья найдет подарки....



Ведь каждому нужна Любовь! Пусть в виде мягких сердец...,но с большими признаниями.

А это Дедушка Мороз оставил мягкую Рукавичку для списка желаний,с другой стороны....карандаш рядом, можно написать послание в любое время!

Коньки. Долго думала- делать полозья или нет? Но у нас на основном Большом  венке - коньки есть,Санта с коньками на плече ( делала в прошлом году),настоящие в квартире есть...и у меня и у дочки! Мы же фигуристки! И решила я сделать...   сапожек!

Он такой мягкий,но устойчивый! Толстенький ,со звенящим бубенчиком....и зимними узорами...Ну я поверила,что один сапог Санта оставляет в уходящем году,а в Новый Год шагает другой ногой в новом сапожике!


А это летящие Гномы-снежки! Девочка и мальчик! Крылышки у них переливаются...они разговаривают по ночам,рассказывают Зимние стихи и поют Новогодние песенки! Личика у них нет....ребенок фантазирует сам,какие у них глазки или выражение лица! 

Скатерть у меня на кухне лежит синяя,а сверху Английское кружево! Пришлось и шторы переделать.(на зимнее время).
А на подоконнике Сказочный Домик Санты, Декабрьский Альбом Благодарности ,Письмо Д.Морозу ( все это Вы уже видели у меня в блоге чуть ранее?)
И две елки альтернативные! Делала сама....и так по цвету подошли...
Спасибо Танечка тебе! Именно  ты вставила мне свежие  батарейки и я теперь такая довольная буду ждать 1 декабря (  у меня же все готово) и с нетерпением твоего следующего задания! Это так здорово,творить вместе! 
У нас получилась настоящая маленькая Сказка на подоконнике....чуть позже подведу электрогирлянды...я их заведу во внутрь альтер-елок и вокруг засияют сотни цветных огоньков. 
Праздник к нам приходит! Пусть у каждой из ВАС на душе станет светлее,добрее,веселее !
Обнимаю вас Празднично!
Присоединяйтесь!

33 комментария:

  1. Как красииииво! Теперь я еще больше хочу к тебе в гости;-))))) Какая ты умничка! А я завтра тоже своим адвент вручать буду и делать первые снимки для ДД, и еще мы будем писать ПИСЬМА!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно приезжай!!! :))) Так ты как? решила не принимать участия? Спасибо большое! гЛЯДЯ НА ВСЕ ТВОИ ТРУДЫ,СТАРАЮСЬ НЕ ОТСТАВАТЬ! Беру пример с тебя!!!

      Удалить
  2. Лика! Это волшебство!! Такая красота!..

    ОтветитьУдалить
  3. Лика какая молодец, что вдохновилась! Чудесный уголок, сердечки милые просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Флюрочка! Таня кого хочешь заставит вдохновиться!

      Удалить
  4. Здорово!!! Такое ощущение праздника, чуда и настоящего волшебства)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка! Кто,как не мы сделаем себе сами праздник!

      Удалить
  5. Ликуся, очень красивое исполнение Таниного задания! Буду догонять всех))Сажусь за сердечки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Догоняй! Наверное уже догнала...сейчас пойду смотреть...твою красоту!.

      Удалить
    2. Все,успела в последний вагон))

      Удалить
    3. Уже посмотрела...такие сердечки-очаровашки! Ты умничка!!!!!

      Удалить
  6. Ой, Лика!!! Столько всего нарукодельничала)) Прям дома настоящая сказка))) Твои завтра с утра будут ошарашены.Уже новогодняя атмосфера прям зашкаливает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Теска дорогая! Мужу все очень понравилось,хотя он в этом отношении спокойный,наверное привык...я каждый год что-то новое делаю и по разному наряжаю квартиру.

      Удалить
  7. Ничего себе, какая продуктивность! Лика, ты молодец!!! очень эффектно все смотрится и так празднично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлечка!!!! А я все от твоей девушки Метели балдею....так.что кто из нас еще продуктивнее работает? Поздравляю тебя с ТОПом!!!!

      Удалить
    2. Спасибо тебе большое!!)))

      Удалить
  8. молодчинка какая ты!!а я все никак не сяду за игрушки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спаибо Лен! А после альбома....да еще и какого!!!!! Ог!!!огогогог!!!! Попробуй сядь за игрушки!?! Я его прям перед глазами вижу...твой,твой шебби=альбом!!!!!

      Удалить
  9. О как у тебя по новогоднему уже :) Всё очень красиво!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Ликуся, такие прелестные вещицы понаделала! И столько много! А окошко-то какое волшебное получилось! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  11. Лика, волшебно получилось! Теперь еще глинтвейну сварить и имбирных пряников напечь, и из кухни никого и калачом не выманишь.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит встретимся у меня на кухне!!!!! Спасибо! Прочитав про глинтвейн! так захотелось снега, гор и лыж!!!!

      Удалить
    2. На кухне оно конечно соблазнительно...:)))) И... насчет корзинок... Лика я тебя УМОЛЯЮ не трать деньги, пожалуйста, это ни к чему, я ничего такого дорогого принять не смогу. Вот открыточку или тэг, или коробочку, или текстильно-вязаную какую-нибудь штучку получила бы с огромной радостью.

      Удалить
    3. Леночка! Не переживай! Все будет очень скромно,но от души!

      Удалить
    4. оп-па))) тут уже встреча намечается?)) Ликуль, я за неделю до НГ приеду в Николаев, гульнем??)) Ну я имела в виду встретимся?))

      Удалить
    5. Конечно дорогая! Соберемся может все у меня? Чего по барам ходить? Кофейка попьем на ТОПовой кухне??? :)))))У меня все скромно....Знала бы,снегирей в конверте не отправляла бы! В руки передала....я зол на почту,еще пойду разбираться! Вы же все роднушечки! Устроим скрапвечеринку?

      Удалить
  12. Уютно!!!! Молодчинка!!!! Красиво у тебя дома)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха!!! Ты остальные катакомбы не видела...похлеще,чем в Одессе!

      Удалить
  13. Ликуся, поздравляю , твои работы попали в Топ!!!!Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да! Так радостно! Я при виде такого количества обалденных работ посочувствовала Тане!Как можно выбрать? Все хороши,глаза разбегаются.......

      Удалить